Новый Uncharted 5 для PS5 раскрыли с другим главным героем вместо Дрейка

Uncharted 5 Uncharted 5

В сеть попали сведения от инсайдеров о том, что в разработке находится новая часть приключенческой франшизы Uncharted для новой консоли PlayStation 5 от Sony. При этом, в новом Uncharted 5 главным героем будет другой персонаж вместо Натана Дрейка (Nathan Drake).

Как стало известно , в сеть утекла информация о новой игре Uncharted 5, которая по данным инсайдеров находится в разработке эксклюзивно для PS5. Над новой игрой работает не студия Naughty Dog, ответственная за разработку предыдущих частей франшизы, а совершенно новая внутренняя команда, сформированная Sony. При этом, события Uncharted 5 развернутся в прошлом, в 1980-х годах, а главным героем будет молодой Виктор Салливан (Салли), наставник и близкий друг протагониста серии Нейтана Дрейка.

По имеющимся данным, события игры Uncharted 5 развернутся еще до знакомства Дрейка и Салли. Местом действия проекта будут Карибы, а Салли получит возможность путешествовать в открытом мире между разными островами на своем легком самолете, чего раньше не было в серии. Кроме того, несмотря на гораздо более открытую структуру мира, игра Uncharted 5 по продолжительности будет сопоставима с предыдущими частями серии, и рассчитана на 15-20 часов приключений.

Новая утечка появилась в сети из-за того, что новой команде разработчиков помогают крупнейшие студии Sony, такие как Naughty Dog, Sucker Punch и Guerrilla Games, и к производству подключено большое количество людей. По данным , выход новой части Uncharted планируется на конец 2021 или начало 2022 года, и проект будет представлен официально в ближайшие месяцы. Впрочем, пока утечку следует воспринимать как слух.

54.198.45.0

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Uncharted 5 | Sony Interactive Entertainment | Naughty Dog | Sucker Punch | Guerrilla Games
Комментарии (2)
  • LVL 20
    Продам пс4 (если купят) поживу на БПшках пол года и куплю себе пс5 обязательно
     Нравится!   
  • LVL 1
    Мне кажется для пиара ПС5 ноти догам будет выгодней новую франшизу представить.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.