Геральта из сериала «Ведьмак» выбрали новым Джеймсом Бондом

Генри Кавилл Генри Кавилл

Стало известно, что звезду сериала «Ведьмак» от Netflix Генри Кавилла (Henry Cavill), известного также по роли Супермена в фильмах DC, выбрали новым Джеймсом Бондом на замену Дэниелу Крейгу (Daniel Craig).

Актер Дэниел Крейг скоро распрощается с ролью Джеймса Бонда после выхода фильма «Не время умирать», в котором он исполняет роль агента 007 уже в пятый раз. Как сообщает , на смену Крейгу выбрали нового исполнителя роли Бонда, которым оказался Генри Кавилл, ставший особенно популярным после выхода сериала «Ведьмак». Отмечается, что нового Джеймса Бонда выбрал искусственный интеллект, который из списка актеров остановился на Кавилле. Причем, сообщается, что у звезды сериала «Ведьмак» есть огромная вероятность в 92,3 процента на то, чтобы стать более успешным, чем Дэниел Крейг.

Стоит отметить, что помимо Генри Кавилла ИИ также назвал и некоторых других подходящих кандидатов на роль Джеймса Бонда. К примеру, на эту роль сгодится шотландский актер Сэм Хьюэн (Sam Heughan), а также британец Джеймс Нортон (James Norton). Они могут оказаться успешнее Дэниела Крейга с вероятностью в 87,6, а также 74,2 процента, соответственно. Стоит также отметить, что актеру Генри Кавиллу нередко пророчат роль нового Джеймса Бонда. Однако, неизвестно, сможет ли звезда сериала «Ведьмак» выделить свободное место в своем графике, учитывая, что ему предстоит и дальше играть в Геральта на Netflix. Кроме того, он по-прежнему остается Суперменов в киновсленной DC.

Как отмечает , фильм «Не время умирать» с Дэниелом Крейгом в главной роли должен выйти на большие экраны уже 19 ноября 2020 года.

54.165.122.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 19
    И Супермен, и Ведьмак, и Шерлок Холмс, теперь ещё возможно и Джеймс Бонд) Может хватит уже)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Успокойтесь. Его выбрал ИИ, а не толерасты. Новый Джеймс Бонд будет черный геем транссексуалом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.