После «Мстители Финал» Халк показал, как правильно крушить в новом видео

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилось новое видео, на котором один из известнейших супергероев Marvel и фильма «Мстители: Финал» Халк крушит своих врагов, а также учит этому зрителей.

Авторы игры Marvel's AvengersМстители Marvel») в преддверии скорого релиза выпустили новое юмористическое видео, посвященное Халку. Как сообщает Gambomb.ru, Халк является одним из основным героев предстоящего экшена, и поэтому он решил провести свой семинар для всех игроков и научить их правильно крушить врагов в Marvel's Avengers. На протяжении всего ролика супергерой Marvel самыми разными способами сокрушает противников, вбивая их в землю и прыгая на них, а также ломает машины и все остальное.

Стоит отметить, что в самой игре Marvel's Avengers Халк является не единственный персонажем, за которого можно сыграть. Помимо него у геймеров также есть возможность сражаться с врагами в роли Железного человека (Тони Старк), Капитана Америка (Стив Роджерс), Тора и Черной Вдовы (Наташа Романова), которые особенно любимы фанатами Marvel и фильма «Мстители: Финал». Стоит также отметить, что компания Square Enix, являющаяся издателем Marvel's Avengers, недавно заявила, что бета-версия игры стала самой скачиваемой в истории PlayStation. Об этом достижении компания рассказала у себя на странице в Twitter.

Как сообщает , выход игры Marvel's Avengers от студии разработчиков Crystal Dynamics состоится уже 4 сентября 2020 года. Игра выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также на новых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Marvel's Avengers
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.