Шуфутинский с 3 сентября вновь взорвал интернет

3 сентября 3 сентября

С приходом 3 сентября пользователи социальных сетей принялись, как обычно, шутить на тему известной песни российского эстрадного певца Михаила Шуфутинского. Кроме того, в этом году исполнитель пообещал спеть со своими фанатами ту самую песню.

Михаил Шуфутинский 2 сентября выложил у себя на странице в Instagram новую видеозапись, в которой поговорил о наступлении знаменательного дня. Как сообщает , певец на видео рассказал, что на 3 сентября у него не запланировано никаких концертов, а потому этот день он проведет в кругу своих друзей. Михаил Шуфутинский также пообещал своим подписчикам, что в 18:00 по МСК он выйдет в прямой эфир в сети Instagram. По словам эстрадного певца, он готов поздравить всех своих фанатов с любыми их праздниками, а самое главное — спеть с ними песню «Третье сентября».

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Михаил Шуфутинский (@mikhail.shufutinsky) onSep 3, 2020 at 1:33am PDT

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Михаил Шуфутинский (@mikhail.shufutinsky) onSep 3, 2020 at 12:52am PDT

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Михаил Шуфутинский (@mikhail.shufutinsky) onSep 2, 2020 at 2:27pm PDT

Стоит отметить, что уже сегодня 3 сентября Михаил Шуфутинский выложил сразу несколько поздравлений у себя в Instagram. Подписчики певца оказались в восторге от его новых публикаций. «Третье сентября — лучший неофициальный праздник, который я жду больше, чем свой день рождения», — признался один из фанатов Шуфутинского. Многие подписчики также в шутку поинтересовались у артиста, перевернул ли он календарь, а другие отметил, что ждут его в прямом эфире. Кроме того, многие пользователи сети привычно принялись публиковать многочисленные мемы на тему песни «Третье сентября».

Как отмечает , песня «Третье сентября» была впервые исполнена Шуфутинским в 1993 году и стала его настоящей «визитной карточкой». Со временем интернет-аудитория превратила песню в интернет-мем, который ежегодно 3 сентября становится одним из главных интернет-событий.

3.138.200.66

Комментарии (3)
  • LVL 43
    да будет известно Американцы (черные) тоже отмечают 3 сентября
    и эта дата так же связана с музыкальным коллективом)
     Нравится!   
  • LVL 43
    The Temptations с песней Papa Was A Rollin' Stone
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.