Новая GTA: Vice City Remastered получила графику уровня GTA 5

GTA: Vice City Remastered GTA: Vice City Remastered

Многие фанаты игровой серии GTA ищут способы получить новые впечатления от предыдущих игр серии в ожидании новой Grand Theft Auto VI, которую не спешит анонсировать компания Rockstar Games. В новом видео показали геймплей GTA: Vice City Remastered с современной графикой, которую могут получить геймеры на ПК.

Как сообщает , свежий ролик с игровым процессом GTA: Vice City Remastered за Томми Версетти был показан на YouTube. Игра получила реалистичную графику современного вида, сохранив любимую многими солнечную ретро-атмосферу оригинального проекта в открытом мире. В новом геймплее показали, как Томми разъезжает по окрестностям Вайс-Сити на скоростной машине, после чего ввязывается в перестрелку и оказывается в центре поиска стражей правопорядка. Новая версия GTA: Vice City Remastered демонстрирует впечатляющую графику и физику, о которой и не могли мечтать игроки в 2002 году, когда вышла GTA: Vice City.

Игра GTA: Vice City Remastered является ремейком оригинала на базе популярной игры GTA 5, а потому новый проект щеголяет продвинутой графикой, детализированными моделями, улучшенной дальностью видимости в открытом мире, приятным освещением и другими особенностями, к которым привыкли игроки за последние годы. Установить GTA: Vice City Remastered могут игроки на ПК, у которых есть игра GTA 5, после чего заново пережить приключения в Вайс-Сити в роли Томми Версетти.

Спустя более 7 лет после выхода Grand Theft Auto 5, игроки до сих пор не знают, о чем будет GTA 6, когда выйдет игра, и какие города будут доступны геймерам. При этом, разработчики из Rockstar даже официально не анонсировали GTA VI, вместо этого анонсировав выпуск обновленной GTA 5 с улучшенной графикой на новых консолях PS5 и Xbox Series X.

3.140.186.241

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: Vice City | Rockstar Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.