Minecraft получил новую реалистичную графику

Minecraft RTX Minecraft RTX

Популярная среди многих геймеров игра Minecraft от компании разработчиков Mojang получила самую новую и реалистичную графику.

Компания Mojang вместе с Nvidia выпустили новую улучшенную бета-версию Minecraft с RTX, которая получила ряд графических улучшений и была обновлена до DXR 1.1. Как сообщает , игра Minecraft обновилась до версии 1.16.20.52, которая, ко всему прочему, исправила многие ошибки и улучшила производительность. Кроме того, в эту версию Minecraft были добавлены дополнительные бесплатные миры. Еще был улучшен внешний вид облаков, а также вид неба в разное время суток. Отображение вида стекла в отражениях тоже было улучшено в новой версии Minecraft с RTX. Игра получила и некоторые другие улучшения с выходом новой версии.

Стоит отметить, что версия Minecraft с поддержкой трассировки лучей работает только на Windows 10. Благодаря RTX игра получила серьезные графические улучшения, среди которых глобальное освещение, отражения в воде, реалистичные материалы поверхностей, детализированные тени, а также излучающие свет блоки. Игрокам доступна пока только бета-версия игры Minecraft с поддержкой RTX. Дата выхода полноценной версии еще не известна.

Как отмечает , Minecraft продолжает оставаться одной из самых популярных многопользовательских игр-песочниц с открытым миром. Ранее представители Microsoft отмечали, что версия Minecraft с поддержкой трассировки лучей является приоритетной целью для компании.

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft
Комментарии (3)
  • LVL 13
    У меня без RTX с шейдерами еще лучше картинка и лучи даже есть.
     Нравится!   
    • LVL 11
      ты играешь в майнкрафт? а смысл делайть в такой игре реалистичную графику, ведь основная масса игроков это дети у которых слабый ПК
       Нравится!   
      • LVL 13
        Да, играю в женой в майнкрафт. С шейдерами графика куда красивее и приятней играть. По поводу основной массы, мне кажется наоборот взрослых в нее больше играет, судя по роликам на ютубе, мужики за 30-40 лет как и в комментариях )
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.