Cyberpunk 2077 в новом трейлере показал реальную графику нового поколения на ПК

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED представила новый трейлер ожидаемой игры Cyberpunk 2077, показав графику нового уровня на ПК с новейшими видеокартами серии RTX от Nvidia.

Как сообщает , разработчики игры Cyberpunk 2077 показали специальный трейлер своего проекта, демонстрирующий все преимущества, которые получат игроки на ПК, использующие видеокарты RTX 30-й серии от Nvidia. В мире будущего, который пестрит яркими неоновыми вывесками, сигнальными огнями, а также лужами на улицах мегаполиса, трассировка лучей станет отличным способом получить усиленное погружение, и заставить игроков поверить в реальность города Найт-Сити, в котором происходят события игры Cyberpunk 2077. Авторы показали не только сам рейтрейсинг и отражения, но также реалистичные эффекты свечения и преломления, реалистичные мягкие тени, а также DLSS (суперсэмплинг с глубоким обучением).

В новом ролике Cyberpunk 2077 помимо демонстрации самых современных технологий, можно увидеть также интересные отрывки геймплея, включая перестрелки с врагами от первого лица, автомобильные погони с разрушениями автомобилей и многое другое. Игра Cyberpunk 2077 является одной из самых ожидаемых игр последних лет, и многие игроки считают, что проект будет удостоен главной награды «Игра года 2020» по версии большинства игровых изданий.

Выход Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоится с 19 ноября на ПК, Xbox One и PS4, сообщает . Позднее разработчики выпустят также улучшенную версию для PS5 и Xbox Series X, которая будет доступна бесплатно для пользователей, купивших обычную версию игры.

3.85.211.2

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | NVIDIA Corporation | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (6)
  • LVL 43
    честно говоря выглядит весьма обычно, смотреть в лужи в подобной игре часто не будешь, ибо идиотизм,тут есть на что смотреть помимо луж и просто отражающих поверхностей
     Нравится!   
    • LVL 18
      специально может и нет, но общее состояние картинки будет играть роль тоже. согласен красиво но не идеал. хотя вангую что в след 4000 серии видях будет уже очень крутая картинка почти реал.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        реальная картинка в играх давно не зависит от технологий,
        просто хорошая графика требует мощной системы, которая есть у отдельных единиц, а игры продукт для массовой аудитории, или какой тогда в них смысл,
        когда вычислительные мощности станут доступны многим, тогда нам дадут реальную качественную графику
         Нравится!   
    • LVL 22
      Тут важно что реалистичное освещение строится без необходимости рисовать и просчитывать заранее карты теней от всех возможных источников света, которые всёравно глючат.

      RTX облегчает труд разработчиков и снимает многие ограничения старых технологий.
       Нравится!   
      • LVL 43
        похоже растущая мощность видеокарт не оставит шансов центральному процессору видеокарта уже сожет обратывать буквально все в процессорах просто не будет нужды,по крайней мере в играх
        так что видеокарты в будущем заменят цп и при этом сэкономят место в системнике)
        процы будут иметь смысл только в серверах
         Нравится!   
        • LVL 22
          Процы нужны для совместимости с архитектуруй x64

          Хотя давно бы сделали эмуляцию CPU на картах для обычных приложений, а игры запускали чисто на GPU с дополнительными блоками.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.