Фильм «Чудо-женщина: 1984» длиной шокировал зрителей

Чудо-женщина: 1984 Чудо-женщина: 1984

В сеть утекла информация о продолжительности ожидаемого супергеройского боевика «Чудо-женщина: 1984» (Wonder Woman 1984), которая шокировала фанатов и других зрителей.

Корейское рейтинговое агентство опубликовала информацию о фильме «Чудо-женщина 2» на своем официальном сайте, сообщает . Среди прочего, на странице боевика указана его продолжительность. Оказалось, это будет один из самых длинных фильмов киновселенной DC. Боевик «Чудо-женщина: 1984» длится 150 минут 59 секунд, то есть больше двух с половиной часов. Многих зрителей и фанатов шокировала такая информация.

Многие поклонники супергеройского кино стали сравнивать ленту с первым фильмом, в котором появилась Чудо-женщина — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщает , длительность кроссовера составляет 152 минуты. Новинка будет всего на одну минуту короче. Многие другие фильмы по комиксам DC тоже были довольно длинными, но все же короче ожидаемого сиквела «Чудо-женщина: 1984». Первый фильм о приключениях героини идет только 141 минуту, а боевик «Человек из стали» — 142 минуты.

В фильме «Чудо-женщина: 1984» к своим ролям вернулись Галь Гадот (Gal Gadot) и Крис Пайн (Chris Pine). В этот раз в «Чудо-женщина 2» им предстоит сразиться с Максвеллом Лордом и Гепардой в исполнении Педро Паскаля (Pedro Pascal) и Кристен Уиг (Kristen Wiig). Премьера картины запланирована на 1 октября.

3.219.167.163

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.