Звезду «Мстители Финал» жестоко затравили после смерти Черной пантеры

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После смерти актера Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman), сыгравшего Черную пантеру в фильмах «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» от Marvel, на коллегу актера по киновселенной MCU обрушились фанаты с критикой, устроив жестокую травлю.

Как стало известно , после смерти актера Чедвика Боузмана, который скончался от рака в возрасте 43 лет, жестокой критике подверглась актриса Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), сыгравшая Ванду Максимофф (Алая ведьма) в «Мстители Финал». Зрители массово обрушились с критикой на Олсен в социальных сетях из-за того, что актриса не стала высказываться по поводу смерти Боузмана, с которым вместе работала над многими картинами. В результате, после сильной травли, актриса даже удалила свою Инстаграм-страницу.

Смерть Чедвика Боузмана, сыгравшего Черную пантеру в фильмах Marvel, оказалась неожиданностью для его коллег и фанатов, поскольку актер публично не говорил о своей тяжелой болезни, и об этом знали только самые близкие друзья и родственники исполнителя. После смерти Боузмана, почти все актеры фильма «Мстители Финал» высказали свои соболезнования и слова памяти о Боузмане, который 4 года героически сражался с тяжелой болезнью, каждый день выкладываясь на съемках разных проектов. Попрощаться с Чедвиком Боузманом решили многие звезды, включая Роберта Дауни-мл., Криса Эванса, Бри Ларсон, Марка Руффало, Тома Холланда и других актеров «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности».

Однако, актриса Элизабет Олсен не стала высказываться по этому поводу, чем разозлила многих пользователей сети. При этом, Олсен крайне редко делает публикации в социальных сетях и нерегулярно делиться с поклонниками информацией о своей жизни. После сильной травли в социальных сетях и массовых гневных комментариев от фанатов, Олсен удалила свою страницу в Instagram. В результате, поклонники принялись обсуждать Олсен в Twitter и других социальных медиа.

По данным , после смерти Чедвика Боузмана многие оказались в растерянности насчет того, что будет с фильмом «Черная пантера 2», который находился в разработке у Marvel. В настоящее время фанаты массово просят руководство компании не заменять Боузмана в этой роли другим актеров в качестве уважения к оригинальному исполнителю этой роли. В этом случае, картина «Черная пантера 2» и вовсе может быть отменена.

3.144.244.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 13
    агрессивные ублюдки, а не настоящие фанаты. Иначе не назвать.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Нельзя же за это так на человека наезжать. Жесть!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    дегенераты
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Походу она просто не живет соцсетями и правильно делает.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Налетели на единственного правильного человека. Что вообще дали бы ее слова? Вернули Чедвика? Возможно, она переживает больше всех остальных. Ее боль, скорее всего, такая, что ей тяжело вообще об этом писать. Она удалилась и эти ублюдки перешли в другую соцсеть... просто ублюдки, ну никак иначе. Дегенеративные, пустые дырки. Так прочно связать свою жизнь с соцсетями могли только накрашенные курицы, обыкновенные тупые куклы.

      Чедвику вечная память! Лично я воспринял эту потерю как личную. Не знаю даже почему, очень нравился актер.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 22
        Как вариант вполне возможно. Меня если честно уже давно подбешивает что вся жизнь в соцсетях идет на показ. Показные чувства, показные эмоции, показной отдых не имеющий связи с реальностью. Вполне может быть что она с ним просто никогда не виделась на съемочной площадке. Лучше как Элизабет промолчать, чем выкинуть в тивиттер совместное фото и смайлик с разбитым сердцем (привет Сри Ларсон)
         Нравится!   
        • LVL 19
          Самое смешное и одновременно грустное в том, что эти люди - выставляющие такие фотки и смайлики - взрослые, эпатажные и известные люди. Но такое ощущение, что им по 15 лет и они играют в жизнь. Если раньше (в 2010-х) в телефонах и соцсетях сидели поутыканные подростковые головы, то сейчас в 2020-м вокруг так ведут себя самые взрослые - на свадьбах, корпоративах, да просто в гостях - сплошняком все женщины за 50 сидят лайкают фотки в одноклассниках, мужики в инстаграмм загружают по 50 фото в день, как они отдохнули этим летом на отпуске, и расстся с телефонами с таким же трудом, с такой же зависимостью, с которой я однажды сидел в аське)). Но тогда мне и было за 15.
           Нравится!   
          • LVL 22
            Лично у меня есть зависимость от интернета и соц сетей. Но я не понимаю мерило морали через твиты фото в соцсетях
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.