Черная пантера из «Мстители Финал» обнаружен мертвым

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно о смерти актера Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman), сыгравшего Черную пантеру в фильмах Marvel «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности» и «Первый мститель: Противостояние». Неожиданная кончина 43-летнего исполнителя оказалась шоком для многих фанатов.

Как сообщает , о смерти Чедвика Боузмана сообщили в его социальных аккаунтах родные и близкие. По их словам, актер умер у себя дома в Лос-Анджелесе в окружении членов своей семьи. У Чедвика Боузмана в 2016 году был обнаружен рак толстой кишки третьей степени. Позднее его заболевание прогрессировало в четвертую стадию. Актер проходил интенсивное лечение последние 4 года, не переставая сниматься в кино. При этом, Боузман старался не афишировать свое заболевание, а потому многие поклонники исполнителя даже не подозревали, что он серьезно болен.

Чедвик Боузман сыграл короля Т'Чаллу (Черная пантера) в фильме «Первый мститель: Противостояние». Позднее актер появился в этом образе в фильмах «Черная пантера», «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности». В работе у Marvel находится фильм «Черная пантера 2», и теперь неизвестно, кем заменят Боузмана в этом качестве и будет ли выпущен проект. В последние месяцы многие фанаты волновались за Чедвика Боузмана, который стремительно терял вес и выглядел очень худым.

Свои соболезнования родным Боузмана и горечь от его утраты выразили многие коллеги актера по фильму «Мстители: Финал», включая и главу Marvel Кевина Файги, актеров Криса Эванса, Марка Руффало, Бри Ларсон и других знаменитостей. Последними работами Чедвика Боузмана помимо картин киновселенной MCU стали фильмы «Пятеро одной крови» и «21 мост».

3.237.232.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (15)
  • LVL 15
    2020 год слишком хреновый, мы потеряли Голос "Ракеты" и вот бы потеряли "Черную Пантеру" :(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Ты прям добиваешь своей новостью :(
       Нравится!   
    • LVL 18
      Зимбабве осталась без президента(
       Нравится!   
      • LVL 22
        не осталась, там просто поменяли выжавшего из ума старика на менее поехавшего, но не адекватного)
         Нравится!   
    • LVL 22
      В смысле? С Брэдли Купером все вроде нормально. ПРосвети что случилось?
       Нравится!   
      • LVL 15
        Умер Сергей Куницкий, голос Русского Дубляжа, который озвучивал "Ракету"
         Нравится!   
        • LVL 22
          блин, не знал((((как то 2020 жесткий сильно
           Нравится!   
  • LVL 43
    Печальная новость, теперь понятно из за болезни он серьезно сбросил в весе
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    21 мост крутой боевик
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    жесть, просто жесть
     Нравится!   
  • LVL 19
    карма хах...)
     Нравится!   
    • LVL 22
      В чем карма? что он сделал? (это не наезд, я реально не знаю что плохого он сделала)
       Нравится!   
      • LVL 19
        ну он же кричал за движение ( не могу дышать ), соберал толпы и тд, я конечно всё понимаю но они перегибают уже с толерантностью ..
         Нравится!   
        • LVL 22
          ну справедливости ради, мы проблемы штатов не понимаем, тк у нас такого расизма нет. ну и мне кажется ты путаешь его с Боэго(фин из ЗВ). он вроде сильно там не топил
           Нравится!   
  • LVL 22
    Теперь все становится на свои места. Почему он пустил слезу когда говорил о больных раком детях которые не смогут посмотреть черную пантеру. Он сам уже умирал. И если ко всему этому прибавить что он пока болел раком и проходил химию и попутно операции снялся еще в 4-5 фильмах! Постоянно испытывая боль и недомогания и ни слова не сказал! Вот настоящий супергером марвел! Жаль что он ушел рано
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.