После «Мстители Финал» раскрыли новую встречу убитого Железного человека и Капитана Америки

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий фильма «Мстители Финал» раскрыли новую встречу Железного человека и Капитана Америки в новом фильме Marvel. При этом, сам Железный человек может остаться убитым в киновселенной MCU.

Как стало известно , актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.), сыгравший Тони Старка в «Мстители: Финал» и других проектах, по данным инсайдеров, обдумывает возможные варианты возвращения в MCU. Исполнителя интересует возможность снова встретиться на экране с героем Стивом Роджерсом (Первый мститель), которого сыграл Крис Эванс (Chris Evans). Исполнитель роли Кэпа пока не сообщал о своем окончательном уходе из Marvel, хотя арка его героя была завершена в «Мстители: Финал», а сам Роджерс постарел и ушел на пенсию. Предполагается, что Капитана Америку могут вернуть на экраны, чтобы он вновь помог Мстителям в их столкновении с новой угрозой, которой должен стать Канг Завоеватель.

В случае возвращения Стива Роджерса после «Мстители: Финал», у Marvel есть шанс вновь впечатлить миллионы фанатов, вернув на экраны и Железного человека. Предполагается, что сначала Старк вернется в качестве виртуального помощника Человека-паука, а затем станет полноценным искусственным интеллектом. В конечном итоге, виртуальный Железный человек захочет создать себе искусственное тело, которое будет выглядеть также, как и Тони Старк при жизни. Такой ход может привлечь Роберта Дауни-младшего в будущий проект киновселенной Marvel, поскольку актер сообщал, что мог бы вернуться, если удастся вновь встретится с Кэпом в последний раз.

В будущем зрителей «Мстители: Финал» ждет множество новых картин киновселенной Marvel, и только в следующие пару лет станет известно наверняка, оставят ли старых героев в прошлом, или же начнут возвращать их на экраны. Предположительно, в Marvel планируют делать упор на новых молодых персонажей, которых будут развивать следующие 10 лет, как это было с оригинальным составом Мстителей.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 3
    Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, что случилось с пользователем под ником Ocean? Он когда-то давно держал топ 1 пользователей этого сайта.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.