Дейенерис раскрыла ужасы, которые творили с девушками на съемках «Игра престолов»

Игра престолов Игра престолов

Известная актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), ставшая популярной после роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов» от HBO, раскрыла жуткие вещи и условия, через которые приходилось пройти актрисам на съемках сериала.

Как сообщает , в недавнем интервью актриса Эмилия Кларк раскрыла условия для девушек на съемках сериала «Игра престолов», которые оказались другими по сравнению с мужчинами. По словам актрисы, к девушкам на съемочной площадке шоураннеров Дэна Уайсса и Дэвида Бениоффа относились гораздо хуже, чем к мужчинам, и ни о каком равенстве речи не было. Так, Кларк рассказала, что была большая разница в костюмах, которые носили персонажи. Так, для сцен в суровых условиях, актеры надевали теплые меховые костюмы, однако в костюмы мужчинам прятали небольшой охлаждающий насос, в то время, как женщинам не разрешали пользоваться этими приспособлениями.

Эмилия Кларк отметила, что ей самой пришлось носить теплую одежду и большой парик, из-за чего актрисе было очень жарко и сложно сниматься продолжительное время. Кларк рассказала, что ей приходилось пользоваться пакетами со льдом, чтобы охладить свою голову в перерывах между дублями. Исполнительница роли Дейенерис в «Игра престолов отметила, что ей и другим актрисам разрешали только поднимать часть одежды, которая не попадает в кадр, чтобы охладиться.

Для самой Эмилии Кларк роль в «Игре престолов» стала переломной, и проект до сих пор считается одним из самых масштабных в ее карьере. Уже в первой серии первого сезона шоу Эмилия Кларк предстала перед зрителями полностью без всей одежды, и позднее появлялась в подобных сценах неоднократно в последующих сезонах. То же относится и к другим актрисам «Игра престолов», например, Лине Хиди (Lena Headey), которая сыграла Серсею Ланнистер.

После роли Дейенерис в «Игра престолов», Эмилия Кларк успела сняться в таких картинах, как «Хан Соло. Звездные войны: Истории», «Терминатор: Генезис», «Рождество на двоих» и других. Последний фильм с участием Кларк вышел на экраны почти год назад, сообщает .

18.222.23.119

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (1)
  • LVL 10
    Действительно ужасные условия за такие бабки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.