Ужастик Little Nightmares 2 напугал мертвой Учительницей и самыми жуткими кошмарами

Little Nightmares 2 Little Nightmares 2

Во время церемонии открытия Gamescom 2020 компания Bandai Namco показала новый геймплейный трейлер грядущего ужастика Little Nightmares 2Маленькие кошмары 2») со зловещей Учительницей.

Разработчики из студии Tarsier Studios сиквела платформера в жанре ужасов Little Nightmares 2 в новом геймплее показали игрокам разнообразных врагов, с которыми предстоит встретиться героям, сообщает . Одним из злодеев стала жуткий Учитель — строгая женщина с линейкой в руках. Главной ее способностью является возможность вытягивать шею до огромной длинны, что и показали в свежем геймплее.

В трейлере Little Nightmares 2 появились и другие опасные враги, сообщает . В одной из сцен, например, на героев напал Охотник с огромным ружьем. В другом моменте показали класс Учителя. В нем было много Учеников, которые слушаются жуткого наставника. Повстречают герои и манекенов. Они будут основными врагами в больнице.

В геймплейном видео Little Nightmares 2 игрокам показали различные игровые механики и интересные сцены. В некоторых механиках геймерам показалось, что игру можно проходить в кооперативе. Однако, разработчики еще раз напомнили, что в «Маленьких кошмарах 2» только один главный герой — Моно. Шестая, протагонист первой части, всегда будет управляться искусственным интеллектом.

Little Nightmares 2 выйдет 11 февраля 2021 года на PC, Xbox One, PS4 и Switch. В 2021 году состоится релиз на PS5 и Xbox Series X, при этом покупателям стандартной версии предоставят бесплатное обновления для консолей следующего поколения.

3.140.186.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Bandai Namco Entertainment | Little Nightmares 2 | Tarsier Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.