Шутер Quantum Error о космическом ужасе для PS5 напугал игроков геймплеем

Quantum Error Quantum Error

Компания разработчиков игр TeamKill Media в прямом эфире мероприятия Gamescom 2020 показала новый геймплейный трейлер мрачного шутера Quantum Error, в котором герои сталкиваются с космическим ужасом.

В шутере Quantum Error команду пожарных отправляют на территорию секретной научно-исследовательской лаборатории, сообщает . Там начался сильнейший пожар, так что здание спасти практически невозможно. Пожарные должны войти в лабораторию и спасти как можно больше ее сотрудников. Однако, быстрая миссия вскоре превращается в настоящий кошмар, а главный герой открывается для себя жуткий космический мир.

В геймплейном трейлере Quantum Error показали множество пугающих сцен, сообщает . Герой встречает различных монстров и наблюдает жуткие видения. Вокруг него происходит что-то странное, и он пытается осознать происходящее. В бою он будет использовать разнообразное огнестрельное оружие и свой топор. В изучении лаборатории ему помогут различные приспособления. Где-то он наедет противогаз, чтобы пройти через опасную область. Где-то применит специальный инструмент для открытия сломанных дверей.

Игрокам геймплей понравился. Многие оценили атмосферу ужаса и космического сюрреализма. Некоторые сравнили шутер с Doom 3, другим показалось более уместным сравнение с Dead Space.

Quantum Error выйдет только на консолях PS4 и PS5. Даты релиза у игры пока нет.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Quantum Error | TeamKill Media
Комментарии (2)
  • LVL 44
    Меня больше напугал уровень графония, индикатор патронов и звуковое оформление)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.