Игра Unknown 9: Awakening с уникальной девочкой в первом трейлере шокировала графикой нового поколения

Unknown 9: Awakening Unknown 9: Awakening

На премьерной трансляции игровой выставки Gamescom 2020 анонсировали новую приключенческую игру Unknown 9: Awakening, которая шокировала геймеров графикой.

Компания Reflector Entertainment показала первый трейлер игры Unknown 9: Awakening и сразу же анонсировала глобальную фантастическую вселенную Unknown 9, сообщает . Трейлер представил игрокам главную героиню нового экшена — маленькую девочку, которая выросла на улицах Калькутты в Индии. Ее преследуют видения собственной смерти и постепенно проявляются паранормальные способности. Девочка может видеть параллельное измерение. Новый наставник поможет ей совладать со своим даром и отправиться в увлекательное, но опасное приключение в другой мир. Геймерам очень понравился уровень графики в трейлере. Однако, некоторые предположили, что в реальном геймплее она может быть хуже.

Разработчики Unknown 9: Awakening объявили о том, что их игра станет лишь частью большой вселенной, сообщает . События различных продуктов будут развиваться в одном мире, но героями станут разные люди. Уже сейчас на официальном сайте доступен первый выпуск комикса Unknown 9: Torment, первая часть шестисерийной книги Unknown 9: Genesis и аудиопостановка Unknown 9: Out of Sight. Кроме того, геймеры могут принять участие в браузерном детективной игре, для которой им предстоит искать подсказки в трейлерах, на разных сайтах и даже в реальном мире.

Unknown 9: Awakening выйдет на PC, Xbox Series X и PS5. Дату релиза объявят позже.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Reflector Entertainment | Unknown 9: Awakening
Комментарии (3)
  • LVL 14
    Чисто пиндосская супергеройская шняга. Она в душе ни чает как оно так вышло, сама удивилась, и понятное дело не знает как это повторить. Но реакция такая, типа ну вам 3.14...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.