Джонни Депп назвал условие для участия в «Пираты Карибского моря 6»

Джонни Депп Джонни Депп

Стало известно, при каких условиях знаменитый голливудский актер Джонни Депп (Johnny Dep) готов вернуться к франшизе и принять участие в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Согласно новой информации, Джонни Депп действительно готов вернуться к «Пиратам Карибского моря 6», чтобы в очередной раз порадовать своей игрой фанатов, но у него есть одно условие. Как сообщает , отмечается, что актер запросил у студии Disney очень большую сумму за свою роль. Джонни Депп готов вернуться к роли Джека Воробья за 50 миллионов долларов. Стоит отметить, что однажды актер уже получал похожую сумму за участие в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Тогда Джонни Депп получил за роль 55 миллионов долларов.

Отмечается, что у Джонни Деппа заканчиваются деньги из-за продолжающихся судебных баталий, а потому актер отчаянно хочет заработать, участвуя в крупных голливудских франшизах. При этом, раньше отмечалось, что сама студия Walt Disney ждет окончания судебных разбирательств, чтобы принять окончательное решение по поводу возвращения Деппа во франшизу. Может быть, если актер выиграет дело, то компания действительно пойдет на уступки. Стоит отметить, что фанаты «Пиратов Карибского моря» неоднократно заявляли, что именно Джонни Депп является лицом франшизы и, что именно ему эти фильмы обязаны таким кассовым успехам. Возможно, что студия Walt Disney прислушается к мнению фанатов и вернет Деппа на роль Джека Воробья.

Как отмечает , на данный момент запланировано сразу несколько новых фильмов по франшизе «Пираты Карибского моря». В одном из них главную роль должна сыграть актриса Марго Робби (Margot Robbie). Пока точно неизвестно, в какой из новых картин примет участие Джонни Депп и примет ли вообще.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Исправьте ошибочку, "(участвую)" в крупных голливудских франшизах.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.