Дедовщину в армии России официально полностью уничтожили

В Министерстве обороны Российской Федерации официально заявили о том, что дедовщина в армии вместе хулиганством была уничтожена.

На круглом столе в рамках тематического международного форума «Армия-2020» в городе Кубинка Московской области заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Андрей Картаполов поднял тему дедовщины, сообщает . Он заявил, что понятия «дедовщина» и «казарменное хулиганство» были полностью искоренены, а также в армии России значительно снизилось количество зарегистрированных воинских преступлений. По словам генерала-полковника, в Минобороны было выбрано правильное направление для совместных действий всех ведомств по наведению уставного порядка.

В Министерстве обороны Российской Федерации довольны результатам этих действий, сообщает . Андрей Картаполов утверждает, что в Вооруженных силах России теперь все действуют исключительно по уставу. Такие положительные изменения, в свою очередь, повлияли на качестве призыва. В заявлении замминистра обороны говорится, что желание россиян проходить срочную службу повысилось. Картаполов похвалил профильные ведомства за слаженную работу в этом направлении.

Дедовщина представляет собой неофициальную иерархию в рядах Вооруженных сил. «Старослужащие», военные с более продолжительным сроком службы, получают практически неограниченную власть над «молодыми» солдатами. Дедовщина используется для поддержания порядка без использования устава, но часто приводит физическому насилию и унижениям.

54.243.2.41

Комментарии (2)
  • LVL 37
    Я посмотрел некоторые видео от туда с этой Армия-2020.То как комментирует комментатор происходящие на поле, как снаряды летят мимо, а этот сказочник говорит обратное. Из этих видео я склоняюсь больше к тому, что в России уничтожают не дедовщину, а уже и армию.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      У турецких военных были приступы безудержного смеха с покатушками под столом от от этих роликов.)))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.