Rainbow Six: Siege дают бесплатно на ПК

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Популярный тактический командный шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege предлагают всем геймерам совершенно бесплатно на ПК и на других платформах.

Стало известно, что компания Ubisoft подготовила очередной сюрприз для игроков всего мира, сообщает . Так как приближается выход третьего сезона пятого года поддержки шутера Rainbow Six: Siege, разработчики решили привлечь в своей проект новую аудиторию. Для этого игру сделали бесплатной на целую неделю. Любой желающий может скачать клиент полной версии «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада». Игрокам на PC для этого потребуется скачать и установить ланчер Uplay от Ubisoft. Геймеры с консолями смогут бесплатно скачать шутер в магазинах своих платформ.

Акция с бесплатным доступом к Rainbow Six: Siege начнется 28 августа в 16:00 по московскому времени, сообщает . В течение недели геймеры смогут поиграть на всех картах во всех режимах. Сыграть они смогут за всех классических оперативников, которые появились в шутере в день релиза. Всего их 20. Завершится акция в 23:00 по московскому времени 4 сентября. Весь прогресс, достигнутый игроками, будет сохранен. Во время следующей акции или после покупки геймеры смогут продолжить развивать аккаунт. Стоит отметить, что владельцам консолей Xbox One и PS4 для игры в Rainbow Six: Siege во время бесплатной недели потребуется активная подписка Xbox Live Gold или PS Plus.

Новый 3 сезон 5 года Rainbow Six: Siege выйдет в конце сентября. В игре появится новый оперативник, которым оказался Сэм Фишер из Splinter Cell. Кроме того, игроков ждет новая система сигналов, новое устройство для команды атаки и обновленная версия карты Шале.

3.138.102.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 13
    не на всегда. Фууууууу
     Нравится!   
    • LVL 1
      Если бы Юбисофт сделали Сидж бесплатным, то Сидж стал бы дерьмом как кс из-за читеров и токсиков
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Иди тупое животное и купи игру
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.