Call of Duty: Black Ops Cold War целиком слили, про что игра

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Ожидаемый многими геймерами шутер Call of Duty: Black Ops Cold War (Call of Duty 2020) от студий разработчиков Raven Software и Treyarch полностью слили в сеть и раскрыли, про что будет игра.

Несмотря на то, что полноценный анонс шутера Call of Duty: Black Ops Cold War состоится уже 26 августа, пользователям сети удалось найти некоторые подробности в файлах нового обновления Call of Duty: Modern Warfare, в том числе и полное описание будщей игры. Как сообщает , согласно утечке, новая часть Call of Duty станет прямым продолжением одной из самых любимых фанатами частей — Call of Duty: Black Ops. Действие игры проходит в начале 1980-х годов. Кроме того, теперь стала известна и дата входа игры Call of Duty: Black Ops Cold War. Она выйдет 13 ноября 2020 года.

В описании сюжета Call of Duty: Black Ops Cold War говорится, что игроков забросят в самую пучину неустойчивой геополитической битвы времен холодной войны. Отмечается, что в ходе увлекательной одиночной кампании геймеры столкнутся лицом к лицу с историческими личностями и суровыми истинами. Игроки в Call of Duty: Black Ops Cold War будут сражаться по всему миру во многих знаковых местах, среди которых Восточный Берлин, Вьетнам, Турция, штаб-квартира КГБ и другие.

Из утечки по Call of Duty: Black Ops Cold War также стало известно, что геймеры в роли элитных агентов отправятся в погоню за таинственной фигурой, известной как Персей, который занялся выполнением миссии по дестабилизации глобального баланса сил с целью изменения хода истории. Отмечается, что игроки встретят знакомых персонажей, таких как Вудс, Мэйсон и Хадсон, а также попытаются раскрыть глобальный заговор. Кроме того, еще в описании игры немного говорится о мультиплеере и зомби-режиме. Отмечается, что в них будет представлен целый арсенал оружия времен холодной войны.

Как отмечает , еще больше информации по Call of Duty: Black Ops Cold War компания Activision расскажет 26 августа во время полноценного анонса, на котором, очевидно, будут показаны игровые трейлеры, в том числе и геймплей. Кроме того, шутер Call of Duty: Black Ops Cold War будет показан на онлайн-мероприятии Gamescom 2020, которое начнется 27 августа в 21:00 по МСК.

3.16.218.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (7)
  • LVL 22
    "будут сражаться по всему миру во многих знаковых местах, среди которых Восточный Берлин, Вьетнам, Турция, штаб-квартира КГБ и другие." - и везде убивать всех вокруг направо и налево...
    А что? Нам можно!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    А потом окажется что таинственный Персей это "злой русский" вознамерившийся угрожать американской дерьмократии и всему миру. Он творит хаос, вторгается в чужие страны и убивает невинных, и только военным США удается устранить мерзавца.))) Activision вы так оригинальны.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      А может Персей это злобный фошизд у которого своя база в Антарктиде и желает отомстить миру за уничтожение прекрасной Германии прошлого. В одном эпизоде в восточном Берлине начинается схватка между Мейсоном и Львом Кравченко, но тут же прилетает летающая тарелка со свастиками и уничтожает Берлин. Мейсон и Кравченко обьединяются против общего врага и уничтожают его в последней миссии в Антарктиде. В эпилоге будет показано, как советские войска начали вторжение в западную Германию, но Кравченко вспоминает, что является этническим украинцем и у него в роду были биндеры, то принимает сторону цивилизованного свободного западного мира. Вместе с Мейсоном отправляется на задание, чтобы защитить демократическую Германию от факинг ruskies
       Нравится!   
      • LVL 8
        Цивилизованный западный мир. Хорошо сказано. Не тот ли это западный мир что бомбил Югославию боеприпасами с обедненным ураном? Не тот ли это западный мир что бомбил Ирак и Афганистан? Нанес авиаудар по багдадским журналистам в 2007 году? Не тот ли это западный мир что использовал белый фосфор против гражданского населения Фаллуджи в 2004 году? А знаменитое "шоссе смерти" в 1991 году? И получается что ты сейчас оправдываешь международный терроризм.
         Нравится!   
        • LVL 7
          Ппц тебя шизика понесло из-за моего ироничного текста, но этого я ожидал)
           Нравится!   
          • LVL 8
            Так я просто объяснил что такое "цивилизованный западный мир". А тебя сразу зацепило.
             Нравится!   
          • LVL 8
            А если серьезно, то нужно просто дождаться выхода игры и тогда будет видно извлекли ли разработчики урок из своего предыдущего проэкта.
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.