GTA 5 в тайном бункере нашли и запустили инопланетный корабль

GTA 5 GTA 5

В популярном экшене Grand Theft Auto V фанаты снова нашли связь с внеземными захватчиками. Они обнаружили секретный военный бункер с инопланетным кораблем, который поднялся в воздух.

Команда фанатов игр Rockstar Games с названием The Game File Gurus раскрыла новый секрет GTA 5, сообщает . В файлах последнего крупного обновления игры они обнаружили новые скрипты и модель космического инопланетного корабля. Несколько дней геймеры изучали код The Game File Gurus V и пытались запустить новое событие, но постоянно натыкались на различные ошибки. В итоге им удалось добиться желаемого. Они запустили новое особое событие свободного режима из серии бизнес-схваток, в котором игроки находят действующий космический корабль. Кроме того, они получили новый костюм инопланетянина.

Пока фанатам Grand Theft Auto 5 не удалось выяснить сюжетных особенностей этого события, сообщает . Известно, что команда игроков получает задание посетить военную базу Форт-Занкудо. Один из ангаров оказывается заполнен военными и учеными в белых халатах. Над ними парит в воздухе гигантская летающая тарелка. Игроки GTA V должны боем прорваться в ангар и выкрасть детали космического корабля. Инопланетные технологии нужно доставить Омеге за вознаграждение. На этом событие заканчивается.

Фанатам GTA 5 понравилось новое событие. Они рады, что наконец увидят реальный летающий космический корабль. Кроме того, многие из них уже давно ждали возвращение Омеги, который не появлялся в игре после задания для Франклина. Некоторых поклонников GTA 5 удивил корабль пришельцев, так как на нем можно увидеть различные надписи на английском языке, включая слово «Опасно» на нижней части. Геймерам показалось странным, что инопланетяне используют земной язык.

Экшен GTA 5 доступе на PC, Xbox One, Xbox 360 , PS4 и PS3. В 2021 году игру обновят для PS5 и Xbox Series X. Несмотря на регулярные обновления онлайн-режима и подготовку улучшенной версии для консолей следующего поколения, фанаты надеются на скорый анонс GTA 6.

18.117.162.80

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.