Симулятор работника свалки для Steam предлагают получить бесплатно

Junkyard Simulator Junkyard Simulator

Компания PlayWay S.A. предоставила игрокам возможность совершенно бесплатно получить свой новый симулятор для ПК. В этот раз геймеры могут попробовать себя в роли работника огромной свалки.

Студия разработчиков Rebelia Games вместе с издателем PlayWay S.A., который известен разнообразными симуляторами, выпустили новую игру Junkyard Simulator: Prologue, сообщает . В ней игроки отправляются работать на свалку гигантского размера. В открытом мире можно обнаружить огромное количество самого разного хлама. Какой-то можно утилизировать или переработать, а другой восстановить и отреставрировать. Полезные предметы игрок сможет продать заказчикам или использовать в своих целях. Например, собрать собственный автомобиль, который упростит поиск и сбор хлама.

Junkyard Simulator: Prologue можно получить совершенно бесплатно, сообщает . Для этого нужно посетить страницу игры в Steam и добавить ее в свою библиотеку. Выход симулятора состоится 3 сентября. «Пролог» представляет собой только вступительную часть игры с двумя заданиями. В первом герою нужно поискать полезный хлам, сложить в машину и доставить покупателю, после чего попытаться договориться о продаже по самой выгодной цене. Во втором задании нужно для другого клиента почистить и восстановить несколько разных предметов. Если выполнить это идеально, то игрокам откроется дополнительное испытание.

В полной версии Junkyard Simulator игрокам обещают доступ к самой большой в мире помойке, реалистичную систему сборки и ремонта автомобиля, целый набор заданий с сюжетной линией и множество вариантов развития своей свалки. Дата выхода полной версии пока неизвестна.

54.144.233.198

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayWay S.A. | Rebelia Games | Junkyard Simulator
Комментарии (4)
  • LVL 12
    Из чего только не додумаются сделать игру, но выглядит интересно.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Я уже занимался подобным - в Fallout 4
     Нравится!   
  • LVL 13
    Прочитал, что можно добавить в стим совершенно бесплатно, сразу рванул быстро открывать стим, нашел, добавил. Вернулся на эту страницу, дочитал новость "«Пролог» представляет собой только вступительную часть игры с двумя заданиями."
    Пошел опять в стим и удалил из желаемого. Потратил минут 10 своего драгоценного времени и еще 2 минуты на эту писанину.
     Нравится!   
    • LVL 18
      а ещё пролог только на англ яз ваще как то бредово
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.