Бэтмена решили сделать чернокожим

Бэтмен Бэтмен

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что Бэтмена, являющегося одним из самых известных супергероев, решили сделать чернокожим.

Компания DC подтвердила, что собирается сделать Бэтмена темнокожим. Как сообщает , за создание этой версии Темного рыцаря предстоит взяться известному сценаристу Джону Ридли (John Ridley), являющему лауреатом премии «Оскар» за фильм «12 лет рабства». Именно Джону предстоит придумать историю, в которой Бэтменом будет не Брюс Уэйн, а совершенно другой персонаж, которым, с большой вероятностью, окажется афроамериканец. Информация о том, что Бэтмен станет чернокожем впервые была объявлена на мероприятии DC FanDome, где компания DC демонстрировала трейлеры своих фильмов и игр.

Отмечается, что сценаристу Джону Ридли предстоит придумать новую серию комиксов, которая будет состоять из 4 выпусков. Именно в этой серии читатели и смогут увидеть темнокожего Бэтмена. Также отмечается, что история нового комикса, скорее всего, сосредоточиться не на Брюсе Уэйне, а на персонаже Люциусе Фоксе и его семье. Стоит отметить, что Люциус Фокс хорошо знаком зрителям по трилогии «Темный рыцарь», снятой Кристофером Ноланом (Christopher Nolan). В ней этого персонажа сыграл актер Морган Фримен (Morgan Freeman). При этом, сам Люциус Фокс, возможно, слишком стар для роли Бэтмена, а потому новым Темным рыцарем в предстоящем комиксе, вероятно, станет его сын по имени Люк. Выход комикса запланирован на январь 2021 года.

Как отмечает , недавно компания DC и Warner Bros. показала первый трейлер фильма «Бэтмен» с еще одни новым Темным рыцарем в исполнении актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Выход нового «Бэтмена» запланирован на 1 октября 2021 года.

44.192.247.185

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (6)
  • LVL 7
    После "черной башни" мне уже реально пофиг, кого перекрашивают, Цири или Бетмана.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Дожили.... :(
     Нравится!   
  • LVL 5
    Надо ещё римлян в тотал варе сделать!! И славян тоже!!! ;)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Вообще все нужно сделать черными!!! И белых и азиатов, а черных нужно сделать еще темнее!!!!!))))А вообще, сделайте Блейда белым, почему это все работает в одну сторону?
       Нравится!   
  • LVL 43
    ночью бэтмен а днем вождь племени мгангма
     Нравится!   
  • LVL 21
    Фраза тёмный рыцарь - обретает новое звучание...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.