В новой Mafia: Definitive Edition раскрыли уровни сложности

Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition

Студия Hangar 13, занимающаяся разработкой ремейка под названием Mafia: Definitive Edition с новейшей графикой, раскрыла уровни сложности в предстоящей игре.

Игра Mafia: Definitive Edition будет иметь несколько режимов сложности, в том числе и классическую сложность для самых хардкорных игроков. Как сообщает , по словам старшего дизайнера Hangar 13 Пракаша Чорария (Prakash Choraria), классический режим добавлен в игру для того, чтобы она напоминала оригинальную Mafia. Отмечается, что классическая сложность будет самой непростой из всех режимов и предназначена она для опытных игроков, которые ищут вызов. К примеру, миссия «Честная игра» (Fair Play) на обычных уровнях сложности Mafia: Definitive Edition будет гораздо проще, чем в оригинале. Однако, на режиме классики гонка будет все также сложна, но проходима.

Также отмечается, что на классическом режиме в Mafia: Definitive Edition будут отключены системы помощи во время вождения. Кроме того, полиция будет более жестче наказывать игроков за любое мелкое дорожное нарушение. «Любое нарушение не может быть слишком мелким», — отмечает Пракаш. По его словам, даже если немного превысить скорость, то придется остановиться и заплатить штраф. Если же кто-то решит проигнорировать закон, то он встретится с серьезным сопротивлением, включая полицейские преследования, выставление блокпостов и прочее. Еще на классической сложности автомобили будут не очень прочными.

Старший дизайнер также сообщил, что если игроки решат перезарядить оружие в Mafia: Definitive Edition на классической сложности, то все оставшиеся в магазине патроны будут потеряны. «Если вы перезаряжаете автомат с 38 патронами, оставшимися в обойме, то вы потеряете их все», — добавил Паркаш. Он также рассказал, что автоматическое восстановление здоровья работает только до 20 процентов. Дальше необходимо восстанавливать здоровье с помощью аптечки первой помощи. Тем не менее, если такая сложность покажется игрокам слишком трудной, то ее можно будет переключить в любой момент.

Как отмечает , игра Mafia: Definitive Edition выходит 25 сентября на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.12.41.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: Definitive Edition | Hangar 13
Комментарии (3)
  • LVL 16
    Считаю дни до выхода игры.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    слишком трудной? Я её изначально на такой сложности и прошел))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    А я считаю дни до нашей встречи:
    Один, два, три, четыре, пять, неделя.
    И мне поверь от этого не легче,
    в пустых коротких сумерках апреля.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.