Resident Evil 8 Village в сливе раскрыл Стригоев и ведьму

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

В сети появилась новая крупная утечка по ожидаемой хоррор-игре Resident Evil 8 Village от компании Capcom, в которой раскрыли Стригоев, а также ведьму.

Новая информация по игре Resident Evil 8 поступила от пользователя, который утверждает, что является одним из игровых тестеров. Как сообщает , пользователь рассказал, что тестирование, в котором он принимал участие, проходило еще в начале этого года еще до выхода ремейка Resident Evil 3. По словам тестера, он начинал игру Resident Evil 8 Village в очень темной пещере, похожей на одну из тех, что были в игре Resident Evil 7. Причем, играть ему дали за женского персонажа, который в руке носил керосиновый фонарь. Возможно, что это та самая молодая девушка из трейлера к Resident Evil 8 Village, которая держала в руках фонарь.

Тестер отмечают, что у героини не было никакого оружия, а главной ее целью было — найти выход из пещеры, которая, как повторил автор, оказалась действительно темной. Пока тестер пытался найти выход из пещеры, он встретил некоторых врагов, которых описал, как высоких, мохнатых, двуногих и с козлиными рогами. Стоит отметить, что в трейлере Resident Evil 8 Village в одном из кадров можно заметить козла. Автор слива говорит, что эти враги носили мечи, а также могли хватать и кусать героиню. При этом, за время прохождения тестер обнаружил в пещере специальный файл, в котором говорилось, что этих существ зовут Стригои. Кроме того, в пещере автор также наткнулся на ведьму по имени Скарлетт, которая могла управлять Стригоями. Ведьма также умеет контролировать насекомых и испускать фиолетовый дым.

Поскольку у персонажа во время этого теста не было никакого оружия, тестеру приходилось постоянно прятаться и использовать окружающую среду, чтобы убежать от врагов. Также автор отмечает, что ему приходилось зажигать фонари по дороге, чтобы отпугивать противников, у которых, похоже, есть особая чувствительность к свету. При этом, тестеру приходилось делать все крайне осторожно, так как если героиню замечала ведьма, то она натравливала на нее Стригоев. Авторы утечки отмечает, что умер несколько раз, пытаясь справиться с монстрами. Блуждая по пещере тестер сумел найти люк, который привел его в одну из комнат, находящегося рядом замка. В комнате игрок нашел упоминание о девушке по имени Пепи, которая не появлялась лично за время прохождения этого игрового отрезка Resident Evil 8 Village. Когда тестер вышел из помещения, то его ждало сообщение «Спасибо за игру».

Как отмечает , выход игры Resident Evil 8 Village запланирован на 2021 год на PC, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series X. Стоит отметить, что по словам тестера, отрезок игры он проходил на консоли PlayStation 4 Pro. Причем, по словам автора слива, на этой консоли игра работала очень плавно.

18.223.106.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.