Ghost of Tsushima: Legends предлагают получить бесплатно

Ghost of Tsushima: Legends Ghost of Tsushima: Legends

Стало известно, что у игроков Ghost of Tsushima появилась возможность совершенно бесплатно получить игру Ghost of Tsushima: Legends от студии разработчиков Sucker Punch, создавших экшен Ghost of Tsushima («Призрак Цусимы»).

Компания Sony представила первый трейлер продолжения Ghost of Tsushima, которое получило название Ghost of Tsushima: Legends. Как сообщает , «Призрак Цусимы: Легенды» представляет из себя новый кооперативный проект во вселенной Ghost of Tsushima. Здесь игрокам будет предоставлено на выбор четыре класса персонажей, среди которых: самурай, охотник, убийца и ронин. В Ghost of Tsushima: Legends игрокам предстоит проходить различные миссии, наполненные японской мифологией, в которых могут принять участие до четырех человек.

В «Призрак Цусимы: Легенды» геймеры смогут проходить, как сюжетные миссии, так и пытаться выжить, сражаясь с волнами противников, среди которых появятся и совершенно новые новые враги, например, демоны и прочие мистические существа. Отмечается, что сюжетные задания можно проходить вдвоем, а от орд врагом можно отбиваться уже в кампании до четырех человек. Стоит отметить, что Ghost of Tsushima: Legends совершенно бесплатно смогут получить все владельцы оригинальной игры Ghost of Tsushima. Кроме того, разработчики из Sucker Punch раскрыли, что после выхода «Призрак Цусимы: Легенды» в игре еще появится и рейд, в котором геймерам предстоит сразиться с «жестоким и ужасающим врагом».

Как отмечает , выход Ghost of Tsushima: Legends запланирован на осень 2020 года. Оригинальная игра Ghost of Tsushima вышла 17 июля 2020 года на консоли PlayStation 4.

18.117.216.229

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost of Tsushima: Legends | Ghost of Tsushima
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.