После «Мстители Финал» раскрыли возвращение героя в новом фильме Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» раскрыто возвращение ключевого героя в следующем фильме киновселенной MCU, который выйдет уже в этом году. Вместе с убитой Наташей Романовой, на экраны вернется другой герой, который стал одним из главных вместе с Железным человеком.

Как стало известно , после событий «Мстители Финал» в новом фильме Marvel «Черная вдова» раскрыли камео Капитана Америки (Первый мститель). Поскольку события фильма «Черная вдова» происходят до событий «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности», то создатели могут показать почти всех героев, которые на тот момент еще были живы и полны сил. Поэтому кроме самой Наташи Романовой, погибшей в «Мстители 4 Финал», в «Черная вдова» могут также показать Тони Старка, а также Стива Роджерса, с которым Романова была в бегах с момента концовки «Первый мститель: Противостояние».

В фильме «Мстители: Война бесконечности» после длительного перерыва вместе появляются Наташа Романова, Стив Роджерс и Сэм Уилсон (Сокол), которые, очевидно, давно работают сообща. Возможно, объединение этих героев покажут как раз в «Черная вдова», ближе к концу фильма, когда Романова разберется со своей старой семьей, включающей Елену Белову и Алексея Шостакова (Красного Стража). В фильме «Черная вдова» уже подтвердили камео Тони Старка, который свяжется с Романовой и предупредит, что за ней ведется охота. Камео Капитана Америка в «Черная вдова» пока не подтверждено, но в Marvel вряд ли решили отказаться от того, чтобы подарить фанатам новую порцию удовольствия от встречи этих героев на экране.

Фильм «Черная вдова» должен был выйти еще весной, но выход картины был задержан из-за закрытия кинотеатров по всему миру, сообщает . Следующей датой выхода фильма значится ноябрь 2020 года, если все пойдет по плану.

18.118.1.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.