Человек-паук и Бэтмен в трейлере фильма «Дьявол навсегда»

Том Холланд Том Холланд

Знаменитые голливудские актеры Том Холланд (Tom Holland) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), известные по супергеройским образам Человека-паука и Бэтмена, появились в трейлере нового фильма «Дьявол навсегда».

Американский сервис Netflix опубликовал трейлер нового фильма «Дьявол навсегда» (The Devil All the Time), сообщает . Это психологический триллер о маленьком городке, в период между завершением Второй мировой войны и началом войны во Вьетнаме. Здесь пересекаются жизни совершенно разных людей. Все они сталкиваются со злом или же сами им становятся. При этом на съемочной площадке картины компания Netflix собрала по-настоящему звездный состав, во главе которого Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука, и Роберт Паттинсон, герой ожидаемого фильма «Бэтмен».

События фильма «Дьявол навсегда» развиваются вокруг персонажа Тома Холланда, сообщает . Его отец, ветеран войны, из-за смертельной болезни жены становится религиозным фанатиком. Он приносит себя в жертву и оставляет парня сиротой. Теперь он пытается бороться со злом, которое окружает его семью и его самого. В этом городе герой пересекается с нечестивым проповедником, персонажем Роберта Паттинсона, и бесчестным шерифом в исполнении Себастиана Стэна (Sebastian Stan), известного по роли Зимнего Солдата в фильме «Мстители: Финал», а также со зловещим фотографом и его женой, которые убивают ради искусства. Их сыграли Джейсон Кларк (Jason Clarke) и Райли Кио (Riley Keough). Роль отца главного героя досталась Биллу Скарсгарду (Bill Skarsgard), которого зрители знают по роли клоуна в фильме «Оно».

Фильм «Дьявол навсегда» выйдет 16 сентября 2020 года в сервисе Netflix.

18.226.93.209

Комментарии (1)
  • LVL 36
    на них же нет клейма, это как Гарри Поттер будто везде Гарри Поттер
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.