«Аватар 2» свежими кадрами шокировал зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появились совершенно новые кадры по ожидаемому очень многими зрителями фильму «Аватар 2» от знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Продюсер картины Джон Ландау (Jon Landau) продолжает делиться со всеми зрителями новыми кадрами по картине «Аватар 2». Как сообщает , на этот раз продюсер показал у себя на странице в Instagram несколько свежих закадровых снимков. На первом оказалась запечатлена декорация построенной для фильма биолаборатории, которая, по словам Ландау, находится в Новой Зеландии. На втором закадровом снимке по фильму «Аватар 2» показан сам режиссер Джеймс Кэмерон, сидящий посреди декораций. «Джим изучает декорации перед съемками», — подписал снимок Джон Ландау.

Несмотря на то, что создатели картины «Аватар 2» по большей части делятся только закадровыми снимками или концепт-артами вместо реальных кадров из фильма, зрители и фанаты первой части «Аватар» рады увидеть даже это. Появление новых кадров доказывают, что производство ожидаемого фильма действительно ведется. Пользователи сети, ожидаемо, обрадовались и были приятно шокированы появлению новых снимков по картине «Аватар 2». «Выглядит великолепно! Не могу дождаться 2022 года», — признался один из комментаторов. Некоторые фанаты также отметили, то помимо закадровых кадров они хотели бы увидеть чего-нибудь нового, например, интервью режиссера Джеймса Кэмерона по фильму «Аватар 2».

Как отмечает , выход фильма «Аватар 2» запланирован на 16 декабря 2022 года. После его выхода через год будут выходить и следующие продолжения. Фильмы «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5» выйдут в 2024, 2026 и 2028 году соответственно.

54.211.148.68

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.