Ужастик о проклятом поезде метро Train 113 для ПК предлагают получить бесплатно

Train 113 Train 113

Поклонникам жанра ужасов и другим геймерам разработчики мрачного ужастика о проклятом поезде метро Train 113 предлагают бесплатно и навсегда получить их игру для ПК.

Независимая студия Wake Up Games решила поделиться своим проектом с игроками, сообщает . Они предложили им бесплатно получить ужастик Train 113. Герой игры приходит в себя в пустом вагоне поезда метро, который мчится по туннелю подземки. Он не понимает, как оказался здесь, но точно знает, что он не один. Поезд проклят и в нем живет зловещий дух, который не любит свет и хочет уничтожить незваного гостя. Попытаться выжить в проклятом вагоне метро можно бесплатно, забрав игру Train 113 на официальной странице проекта.

Те игроки, которые уже успели опробовать Train 113, хвалят ужастик за отличную графику и детализацию вагонов поезда метро, сообщает . Многим геймерам понравился также пугающая атмосфера и зловещий антагонист. Однако, игроки считают, что ближе к финалу игра становится очень сложной. Поезд погружается во тьму, а рассмотреть окружение можно только во время редких вспышек света. Из-за этого сложно отыскать нужные для взаимодействия предметы, от которых зависит прохождение игры.

Создатели Train 113 предупредили игроков, что их проект пока находится в разработке. Геймерам предлагают бесплатно раннюю версию ужастика, которую можно пройти всего за 15 минут. Они продолжают развивать проект и обещают расширить и продлить игровой процесс.

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Train 113 | Wake Up Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.