Новинку Total War Saga: TROY для ПК дают забрать бесплатно и навсегда

Total War Saga: TROY Total War Saga: TROY

У фанатов культовой серии игр Total War и у всех остальных геймеров мира появилась уникальная возможность получить новейшую игру Total War Saga: Troy для ПК совершенно бесплатно и навсегда.

Игровой издатель SEGA и компания Epic Games объединились, чтобы устроить праздник для геймеров, сообщает . Вместе они запустили уникальную акцию, которая позволит игрокам абсолютно бесплатно и навсегда получить в свою коллекцию новинку Total War Saga: Troy. Новая часть франшизы на тему легендарной Троянской войны появится в продаже только 13 августа, а геймеры в этот же день смогут ее бесплатно добавить в свою библиотеку. Однако, желающим стоит поспешить, так как акция продлится всего 24 часа.

Совершенно бесплатно получить Total War Saga: Troy можно только в сервисе Epic Games Store, сообщает . Релиз новейшей игры состоится 13 августа 2020 года. Забрать ее можно будет бесплатно в течение 24 часов с того момента, как она станет доступна в сервисе. Для этого нужно будет зайти на страницу Total War Saga: Troy в Epic Games Store, войти под своим аккаунтом и нажать на соответствующую кнопку. После первых суток игра будет продаваться по стандартной цене.

Игру Total War Saga: Troy разрабатывает студия The Creative Assembly. Издателем выступает SEGA. События игры развиваются в эпоху Троянской войны. Авторы проекта постарались объединить мифы с историческим реализмом, а также использовать всех знаменитых героев «Илиады». Новинка является временным эксклюзивом сервиса Epic Games Store. В других магазинах, включая Steam, игра появится через год.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War Saga: Troy | Epic Games | SEGA | Creative Assembly
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.