GTA 6 с Нико Белликом нашли в GTA 5

GTA 6 GTA 6

В популярной игре с открытым миром Grand Theft Auto 5 фанаты неожиданно после свежего обновления обнаружили Нико Беллика, главного героя экшена GTA 4. Многие решили, что это намек на GTA 6.

В последнем обновлении GTA 5 с названием Los Santos Summer Special игроки онлайн-режима получили новое задание от кинопродюсера Соломона Ричардса, сообщает . В сюжетном режиме с ним была связана сюжетная линия Майкла, но теперь помочь звезде Голливуда могут и другие. Продюсер просит игроков найти украденный реквизит, и они получают возможность посетить его офис. Любопытные фанаты Grand Theft Auto V решили рассмотреть, что же лежит на столе у Соломона Ричардса и были удивлены. Среди документов и сценариев лежит тематический журнал, который почти полностью закрыт конвертом. На углу обложки видна фотография Нико Беллика, главного героя GTA 4.

Для изображения Нико Беллика на обложке журнала в GTA V разработчики использовала знаменитый промо-арт из рекламной кампании GTA 4, сообщает . Теперь фанаты гадают, что это может значить. Одни считают это просто очередной пасхалкой, другие же уверены, что это тизер грядущих обновлений Grand Theft Auto 5 или даже возвращение Нико Беллика в GTA 6. Их предположения основаны на недавних слухах.

В конце июля один из инсайдеров заявил, что в декабре 2020 года выйдет самое масштабное обновления для GTA 5, которое станет последним контентным апдейтом. В нем мир будет расширен новый городом — Либерти-Сити. При этом в сюжет вернется Нико Беллик. Его снова озвучит актер Майкл Холлик (Michael Hollick). Однако, в такое крупное бесплатно обновление верят далеко не все фанаты. Многие считают, что их ждет или ремейк четвертой части или совершенно новая GTA VI. В продолжении игроков могут снова отправить в Либерти-Сити, или же они встретят Беллика в другом городе.

Grand Theft Auto 5 вышла на Xbox 360 и PS3 в 2013 году, на Xbox One и PS4 в 2014 году, а на PC в 2015 году. За эти годы было продано более 135 миллионов копий. В 2021 году ожидается релиз GTA 5 для PS5 и Xbox Series X. Инсайдеры утверждают, что разработка GTA 6 идет полным ходом, но до выхода игры еще несколько лет.

3.138.124.40

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Grand Theft Auto IV
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Ребят вы где все? Я что сам с собой должен общаться?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.