Прозрачный невидимый телевизор Xiaomi шокировал зрителей

Телевизор Xiaomi Телевизор Xiaomi

Компания Xiaomi в честь своего десятилетия показала всем свой первый невидимый прозрачный телевизор и шокировала пользователей сети.

Чтобы отпраздновать свое десятилетие компания Xiaomi представила несколько интересных новинок, самой примечательной из которых оказался прозрачный телевизор Mi TV Lux Transparent Edition. Как сообщает , компания не просто показала телевизор, а объявила, что он будет производится серийно. Таким образом, Mi TV Lux Transparent Edition станет первым в мире серийным прозрачным телевизором. Он оснащен большим 55-дюймовым прозрачным OLED-экраном толщиной 5,7 миллиметра.

Отмечается, что новый телевизор от Xiaomi имеет высокую частоту обновления в 120 Гц, а также глубину цвета 10 бит и 93% охвата цветовой гаммы DCI-P3. Кроме того, компания утверждает, что время отклика у Mi TV Lux Transparent Edition составляет всего 1 миллисекунду. Отмечается, что прозрачный телевизор имеет чип MediaTek 9650, а также поддерживает технологию MEMC и Dolby Atmos. При этом, цена такого телевизора составляет 49 999 юаней (примерно 526 тысяч рублей). Стоит отметить, что компания Xiaomi пока не сообщила, когда новое устройство поступит в продажу.

Как отмечает , Mi TV Lux Transparent Edition не является первым прозрачным телевизором в истории. Он станет именно первым серийным прозрачным телевизором. Стоит отметить, что до этого подобные устройства уже представляли компании Samsung в 2016 году, а также LG в 2017 году.

18.117.165.66

Комментарии (2)
  • LVL 40
    вот время отклика это круто. теперь можно будет и на теликах играть как и на мониках без дичайшего инпут лага.
     Нравится!   
  • LVL 36
    и для чего такой, во всех играх есть фон
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.