Вместо GTA 6 новая графика GTA: Vice City шокировала фанатов

GTA: Vice City GTA: Vice City

Вместо горячо ожидаемой игроками новой GTA 6 появился ремейк популярной игры GTA: Vice City от Rockstar Games с новейшей графикой и совершенно другим графическим движком.

Как сообщает , новое видео из игры GTA: Vice City Ultra Realistic Remastered появилось на YouTube с демонстрацией современной графики, о которой поклонники оригинала ранее могли лишь мечтать. В ролике показали разные узнаваемые фанатами локации оригинальной игры GTA: Vice City на новом движке, которые выглядят небывало реалистично. Также новый проект отличается детализированными и реалистичными моделями персонажей и транспорта, впечатляющей дальностью прорисовки и другими особенностями, которыми могут похвастаться только недавние игры с открытым миром подобного размера.

Ремейк GTA: Vice City является неофициальной работой моддеров-энтузиастов, которые превратили игру GTA 5 в новую версию GTA: VC, заменив почти все объекты и воссоздав открытый мир Вайс-Сити с улучшенной графикой для современных геймеров. Получить такую версию GTA: Vice City на базе GTA V можно для ПК, найдя и загрузив нужные моды, полный список которых можно найти в описании к новому видео.

Фанаты игр серии GTA давно мечтают об официальном ремастере предыдущих игр серии, таких как GTA: Vice City и GTA: San Andreas с полностью новой графикой высокого разрешения. Пока в Rockstar не объявляли о таких планах, однако до выхода полноценной GTA 6 разработчики планируют вновь перевыпустить игру GTA 5 на новом поколении платформ PS5 и Xbox Series X.

3.138.33.87

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City | GTA 6 | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.