В новом «Бэтмене» показали отвратительно ужасного злодея

Бэтмен Бэтмен

В новом фильме «Бэтмен» по комиксам DC с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли Брюса Уэйна показали нового отвратительно ужасного злодея, которого показывали в предыдущих фильмах DC, но не в такой жуткой форме.

Как сообщает , свежий кадр нового фильма «Бэтмен» показали в сети. На снимок попал сам Темный рыцарь, а также гигантский суперзлодей Убийца Крок (Киллер Крок), который также появился в фильме «Отряд самоубийц». Новый Убийца Крок оказался огромного размера, с крупной зубастой пастью и светящимися глазами. На его фоне сам Брюс Уэйн в костюме Летучей мыши выглядит по-настоящему маленьким. Убийца Крок является мутантом, который с детства страдал редким заболеванием кожи, известным как ихтиоз. В результате, к зрелому возрасту Киллер Крок становится огромным крокодилом, хоть и с человеческими повадками.

Новый кадр фильма «Бэтмен» с Убийцей Кроком понравился фанатам, хотя сам персонаж пока не заявлен для новой трилогии фильмов от Мэтта Ривза (Matt Reeves), и точно не появится в первой части. Возможно, Убийца Крок станет злодеем грядущих фильмов с участием Паттинсона в роли Бэтмена. В новом фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» от Джеймса Ганна (James Gunn) также не будет представлен Киллер Крок.

Выход первой части новой трилогии «Бэтмен» планируется в 2021 году, сообщает . В картине подтверждены такие злодеи, как Загадочник (Риддлер) и Человек-пингвин, а также в фильме появится новая Женщина-кошка.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 8
    и почему мне кажется что этот бетмен - гей
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.