Cyberpunk 2077 раскрыл полную разрушаемость окружения

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Студия разработчиков CD Projekt RED, создавшая хит «Ведьмак 3: Дикая охота», раскрыла о  разрушаемом окружении в своем новом экшене Cyberpunk 2077.

Старший дизайнер геймплея Павел Капала (Pawel Kapala) дал небольшое интервью, в  котором раскрыл некоторые новые подробности, касающиеся разрушаемости окружения в Cyberpunk 2077. Как сообщает , Капала отметил, что CD Projekt RED сделала большой акцент на разрушаемом окружении в своей новой игре. По словам разработчика, после окончания какой-либо перестрелки игроки смогут осмотреться вокруг и увидеть, как деформировалась окружающая среда после боя. Капала отмечает, что игроки, например, смогут увидеть разбитое стекло и валяющиеся стеклянные бутылки после боя, а также заметить, как разрушаются укрытия врагов.

Дизайнер отмечает, что разрушаемое окружение будет в центре внимания в Cyberpunk 2077. «Мы уделяем большое внимание тому, чтобы в нашей игре была разрушаемая среда. Игроки будут часто видеть такие вещи. Например, в баре они увидят, как разлетаются стаканы и стеклянные бутылки, когда в них попадают пули. Мы хотели, чтобы у всех появилось ощущение после боя, что место, где была перестрелка, по сути теперь уничтожено», — рассказал Павел Капала. Дизайнер также признался, что если ударить трубу с водой, то можно будет увидеть, как из места удара начинает протекать вода. «И это распространяется практические на каждый объект, который есть в Cyberpunk 2077», — подвел итог Павел Капала.

Как отмечает , релиз экшена Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и на PC. Кроме того, игра также выйдет и на PS5 с Xbox Series X.

18.217.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077
Комментарии (4)
  • LVL 43
    да не верю им про полную разрушаемость, слишком избитый прием,
    явно стены будут разрушатся только в определенных для этого местах
     Нравится!   
    • LVL 36
      так а смысл делать полную, ну взял гранатомет расстрелял все дома, осталась пустошь и как миссии проходить?
       Нравится!   
  • LVL 8
    а че, прикольно так, ножем срубить небоскреб
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.