The Last of Us 2 с одной жизнью раскрыли в новом режиме

The Last of Us 2 The Last of Us 2

В популярном постапокалиптическом экшене The Last of Us 2 («Одни из нас 2») от Naughty Dog раскрыли реалистичный уровень сложности и режим одной жизни, в котором после смерти приходится начинать все с самого начала.

Пользователь социальной сети Twitter с ником PowerPyx обнаружил в файлах грядущего обновления для экшена The Last of Us: Part II («Одни из нас. Часть II») с номером 1.03 два новых трофея (достижения), сообщает . Первый получил название «Ты не можешь это прекратить» (You Can't Stop This). Чтобы получить этот трофей, игроку нужно пройти The Last of Us 2 в режиме «Вечной смерти» (Permadeath). Это значит, что пользователю дают только одну жизнь. Если герой погибает, сохранение удаляется и прохождение приходится начинать с самого начала.

Второе новое достижение The Last of Us: Part II назвали «Выкопай две могилы» (Dig Two Graves). Как сообщает , для ее получения нужно пройти игру на уровне сложности «Реализм» (Grounded). Пока о нем ничего неизвестно, но в первой части был одноименный вариант. В оригинале «Реализм» отключает интерфейс, все игровые и экранные подсказки, а также режим слуха, который позволяет видеть врагов сквозь стены. У врагов улучшен интеллект, а урона они наносят в 3 раза больше. Кроме того, на таком уровне сложности припасов практически не существует.

Игра The Last of Us 2 доступна на PS4. Новый уровень сложности и режим с одной жизнью появятся в обновлении 1.03. Пока неизвестно, когда этот патч будет выпущен. Разработчики никаких анонсов еще не делали.

3.227.0.245

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (2)
  • LVL 8
    почему одни из нас.... ведь переводится как последние из нас, даже хренов гугл это знает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.