Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 новым переносом взбесил игроков

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Стало известно, что ожидаемую многими геймерами игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от Hardsuit Labs снова перенесли и разочаровали игроков.

Студия разработчиков Hardsuit Labs сделала новое объявление на официальной странице Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 в Twitter. Как сообщает , они рассказали, что их игра откладывается на более поздний срок. Ранее команда Hardsuit Labs планировала выпустить Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 в конце 2020 года, однако теперь игра выйдет лишь в 2021 году. Разработчики отметили, что установленная ими же самими «планка качества и амбиции» вынудили их перенести игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 на более поздний срок.

В своем заявлении команда также сообщила, что старается предоставить геймерам игру максимального качества. Разработчики пока не готовы назвать более точную дату выхода Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, однако они отмечают, что предоставят геймерам новую информацию по этому поводу немного позже. Стоит отметить, что это уже не первый перенос игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Ранее планировалось выпустить ее в начале 2020 года, однако в октябре 2019 года студия Hardsuit Labs отложила игру на конец 2020 года.

Как отмечает , некоторые игроки встретили эту новость очень негативно. Они предположили, что на самом деле Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 перенесли не для доведения ее до идеала, а потому что с игрой «творится полный беспорядок», а «разработчики боятся ее выпускать». Тем не менее, авторы Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 также получили и множество слов поддержки от игроков, которые уверены, что перенос пойдет лишь на пользу.

3.238.195.81

Читать подробнее на нашем сайте о: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 | Hardsuit Labs
Комментарии (4)
  • LVL 8
    Ха ну как я и думал, об игре не слуху ни духу и тут бац перенос, видимо у них там серьезные проблемы раз такое дело.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Жаль, охрененная вселенная, шансы не так велики, но надеюсь выйдет шикарная игра, пусть позже
     Нравится!   
  • LVL 21
    Правильно сделали, сначало надо будет в Киберпанк наиграться, а том уж вампиров гонять.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Пусть мимику и физику нормально сделают
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.