После «Мстители Финал» новая Капитан Марвел удивила фанатов

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появились новые кадры, на которых показали новую актрису в роли Капитан Марвел вместо Бри Ларсон (Brie Larson), которая уже сыграла эту героиню в фильмах «Мстители: Финал» и «Капитан Марвел».

На новых кадрах можно увидеть актрису Шарлиз Терон (Charlize Theron) в роли Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел). Как сообщает , новые изображения были опубликованы известным в сети художником под ником Bosslogic. Он выложил кадры на своей странице в Instagram. Художник показал, как могла бы выглядеть Шарлиз Терон в роли Капитан Марвел вместо Бри Ларсон, которая исполнила эту роль в кинематографической вселенной Marvel уже два раза, в том числе и в фильме «Мстители: Финал». Стоит отметить, что Шарлиз Терон на новых изображениях представлена в двух версиях: в обычном состоянии и с «горящими» волосами, то есть с активированными силами Кэрол Дэнверс.

Несмотря на то, что Шарлиз Терон вряд ли появится в роли Капитан Марвел в MCU после фильма «Мстители: Финал», пользователи сети оказались поражены тому, как отлично выглядит актриса в этом образе. «Она была бы лучшей Капитан Марвел», — сразу же признался один из комментаторов. «Капитан Марвел, которую мы заслуживаем!», — отметил другой пользователь. При этом, стоит отметить, что сама Шарлиз Терон недавно заявляла, что ее пока ни разу не приглашали в киновселенную Marvel. Поклонники актрисы, в свою очередь, надеются когда-нибудь увидеть Терон в будущем MCU после «Мстители: Финал», причем, неважно в роли героя или злодея.

Как отмечает , после выхода фильма «Мстители: Финал» Капитан Марвел, возможно, станет одним из главных и центровых персонажей MCU. Учитывая, что после выхода картины киновселенную покинул Роберт Дауни-младший (Железный человек), Крис Эванс (Капитан Америка), а также Скарлетт Йоханссон (Черная вдова), Кэрол Дэнверс, скорее всего, станет более важной частью всей киновселенной Marvel, чем раньше. При этом, вторая часть под названием «Капитан Марвел 2» запланирована на 2022 год.

3.129.13.201

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.