Cyberpunk 2077 показал главное оружие Ви и шокировал игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED показала новый трейлер ожидаемого экшена от первого лица Cyberpunk 2077. На этот раз авторы сконцентрировались на разных видах оружия, которого в игре будет предостаточно. Каждый игрок сможет выбрать смертельный ствол по своему вкусу, и превратить Ви (V) в настоящую машину убийства.

Как сообщает , в новом трейлере Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt показали самые разные виды оружия, которые в игре бывают разной редкости (включая уникальные легендарные образцы), а также разных типов, например, «смарт-оружие» с самонаводящимися пулями. В бою Ви (V) сможет использовать несколько видов оружия на свой выбор, пользоваться холодным оружием, несмертельными боеприпасами, собственными имплантами и огромным числом модификаций для каждой из пушек или аугментаций. Некоторые стволы способны буквально аннигилировать противников, или же очищать целую комнату от врагов за доли секунды.

В Cyberpunk 2077 боевая система представлена с видом от первого лица, и разработчики делают на нее большой упор. В ролике показали, как происходит выбор модов для разных стволов, а также их особые возможности, такие как простреливание стен, самонаведение на головы врагов, огромную разрушительную мощь и другое. Экипироваться игрок сможет в жилище Ви, где будет особая оружейная комната, а добывать новые виды вооружения можно будет как во время миссий, находя особые экземпляры, так и с помощью покупок в магазинах Найт-Сити.

Игра Cyberpunk 2077 с открытым миром выходит 19 ноября на ПК, Xbox One и PS4. По данным , позднее также ожидается выход проекта на новых платформах PS5 и Xbox Series X, причем улучшенная версия будет доступна покупателям игры совсем бесплатно.

18.218.169.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 8
    Ну сразу видно что боевка в игре на 4 не более) Да и не стрельбу фаны ждут от этой игры а вариативность и лор игры.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    выбор не велик но это и не ведьмак
    механика напомнило фаллаут 4 с измененным функционалом ватс
     Нравится!   
  • LVL 16
    Похоже года на два в ней залипнуть можно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.