В Антарктиде засекли секретный нацистский корабль

Антарктида Антарктида

Стало известно о том, что вблизи побережья Антарктиды удалось засечь секретный 122-метровый корабль, который, многие пользователи назвали «нацистским».

Пользователю сети под ником MrMBB333 удалось заметить на карте Google огромную ледяную структуру, очень сильно напоминающую своим видом большой круизный лайнер. Как сообщает , этот корабль лежит на одном из айсбергов, находящемся примерно в 160 километрах от Антарктиды. Впервые изображения с неизвестным кораблем, замороженным во льдах, были опубликованы в одном из роликов на YouTube-канале MrMBB333. «Это штука, похожая на корабль, имеет длину в 122 метра. Этот ледяной корабль, если вам угодно так его называть, — 122-метровая яхта, стоящая у берегов Антарктиды», — сообщил пользователь MrMBB333. Его находка, в свою очередь, породила целую массу теорий о том, чем же на самом деле является этот объект.

По мнению зрителей, посмотревших видео, находка может быть, как секретной базой или секретным кораблем нацистом, так и чем-то более необычным, например — остатками древней цивилизации. «Антарктика — это база нацистской армии времен Гитлера», — сообщил один из комментаторов. Другой пользователь предположил, что находка автора видео MrMBB333 является настоящей нацисткой базой, в которой занимались изучением пришельцев, а также созданием гибридных людей, которые должны были положить начало новой расе. Также пользователи считают, что Антарктиду следует изучить как можно лучше, так как подо льдом могут находится настоящие следы древних цивилизаций.

Как отмечает , ролик, на котором показано изображение неизвестного корабля, собрал уже более 70 тысяч просмотров, а пользователи продолжают строить различные теории по поводу находки, сделанной автором ролика MrMBB333.

18.118.184.237

Комментарии (1)
  • LVL 18
    блин какой корабль, это же просто лёд со снегом. это как искать всякие фигуры на небе в облаках.
    Нацистская Германия и правда там была. но для того что бы ставить зенитные пво и корабельные пухи для контроля морского пространства, так как они делали везде в другом месте. тип бункер длинный как тунель, и большие пухи стоят через каждые примерно 5-7 км которые защищали от кораблей морское пространство
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.