Шварценеггер и Пратт родили ребенка

Крис Пратт Крис Пратт

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что Шварценеггер и Крис Пратт (Chris Pratt), известный многим зрителям по роли Звездного Лорда в «Мстители: Финал» и «Стражи галактики», родили ребенка.

Стало известно, что звездная пара стали родителями. Как сообщает , у актера Криса Пратта и его жены Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger), являющейся дочерью знаменитого актера Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), родился ребенок. Брат 30-летней Кэтрин подтвердил эту информацию и отметил, что у звездной пары «все отлично». Однако, пока неизвестно, кто родился у Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер — мальчик или девочка. Имя ребенка также пока не раскрывается.

Стоит отметить, что звезда «Мстители: Финал» и дочь знаменитого политика и актера Арнольда Шварценеггера поженились еще летом прошлого года. Весной этого года впервые стало известно, что Пратт и Шварценеггер ждут первого совместного ребенка. При этом, стоит также отметить, что Кэтрин уже вторая жена актера. Ранее он был женат на актрисе Анне Фэрис (Anna Faris), с которой у него также есть общий ребенок — сын по имени Джек.

Как отмечает , Кэтрин Шварценеггер является писательницей, а также старшей дочерью Арнольда Шварценеггера. Отмечается, что Пратта и Кэтрин познакомила ее мать — телеведущая и журналистка Мария Шрайвер (Maria Shriver).

18.204.42.89

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.