Шэрон Стоун ударил мощнейший разряд молнии

Шэрон Стоун Шэрон Стоун

Стало известно, что в известную голливудскую актрису Шэрон Стоун (Sharon Stone), принявшую участие во множестве кинокартин, ударила молния.

В 62-летнюю Шэрон Стоун попала настоящая молния и отбросила ее. Как сообщает , об этом рассказала сама голливудская звезда. Обладательница множества кинопремий сообщила, что за всю ее жизнь с ней произошло много безумных случаев, и попадание молнии — это один из них. «В меня попала молния и это было сильно. Я была дома, а у нас был собственный колодец. Я наполняла утюг водой и держала руку на кране. В колодец ударила молния. Она прошла через воду и швырнула меня прямо в холодильник», — рассказала Шэрон Стоун. Она также отметила, что ее мама в этот момент находилась в дома, а потому она смогла перевести дочь в чувства.

Актриса Шэрон Стоун также поведала и о некоторых других случаях, которые могли закончиться для нее очень плачевно. Например, она призналась, что однажды ей порезали шею совсем рядом с яремной веной. Этот случай произошел с Шэрон Стоун, когда ей было 14 лет. Кроме того, актриса призналась, что пережила инсульт и кровоизлияние в голову. «Я чувствовала себя так, словно мне выстрелили в голову. Я помню, что лежала и думала: «У меня инсульт», — сообщила Шэрон Стоун. Актриса была срочно доставлена в больницу и провела целую неделю в коме, пока врачи боролись за ее жизнь.

Как отмечает , Шэрон Стоун за свою актерскую карьеру успела сняться во многих фильмах. Одним из самых известных фильмов с участие актрисы является «Основной инстинкт».

18.223.196.211

Комментарии (1)
  • LVL 12
    Да что ей будет, если её зовут Шэрон Камень.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.