S.T.A.L.K.E.R. показали с новым движком S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Вместо нового трейлера ожидаемой игры S.T.A.L.K.E.R. 2 от студии разработчиков GSC Game World, фанатам показали новые видео из игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky на полностью новом графическом движке, используемом при разработке Stalker 2.

Как сообщает , новые видео с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» показали на YouTube с полностью новым движком Unreal Engine от компании Epic Games. Этот движок используется разработчиками игры S.T.A.L.K.E.R. 2, первый трейлер которой был официально показан в прошлом месяце. В новых видео S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky показали с новой графикой, хотя все черты оригинального проекта, его стилистика и атмосфера были сохранены авторами.

Новые видео продемонстрировал энтузиаст Ivan Sorce, который ранее показывал свои наработки по игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движке Stalker 2. На видео автор показал дождливую и ясную погоду в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», стрельбу из оружия, и даже вид от третьего лица. Можно увидеть, что проект моддера работает с высокой частотой кадров без видимых проблем, однако графика в новых роликах еще далека от своего финального варианта. Тем не менее, увиденное уже сильно впечатлило многих поклонников оригинальных проектов, которые были выпущены более 10 лет назад.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается уже несколько лет силами GSC Game World, но сроки выхода проекта пока неизвестны, сообщает . Предположительно, во время разработки игра может быть переведена на новейший движок Unreal Engine 5 с графикой нового уровня. Релиз движка ожидается в 2021 году, и если авторы решат сменить движок, то в этом случае Stalker 2 появится не ранее 2022 года.

3.21.104.109

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Сралкер обыкновенный Васкенсий шутан который уже год подзакалебал
     Нравится!   
  • LVL 12
    Что-то не похоже на новый движок. Выглядит как старьё.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.