Джейсон Стэтхэм раскрыт в новом фильме Marvel

Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм

Стало известно, что в новом фильме «Блэйд» киновселенной Marvel может появится новый герой, которого сыграет знаменитый актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), известный по фильмам «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Неудержимые 3», «Смертельная гонка», «Адреналин», «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и другим.

Новый фильм «Блэйд» с актером Махершала Али (Mahershala Ali) в роли самого Блэйда уже объявлен компанией Marvel, и по имеющимся данным, проект получит взрослый рейтинг без компромиссов. Как сообщает , в новом «Блэйде» планируется персонаж Гэбриэл Ван Хельсинг, известный охотник на вампиров и другую нечисть, который встретится с Блэйдом. На эту роль рассматривается известный актер Джейсон Стэтхэм, который уже некоторое время общается с представителями студии Marvel. Изначально Стэтхэм был заинтересован ролью Сорвиголовы (Мэтт Мердок), однако поскольку актеру уже 53 года, он не сильно подходит для роли молодого персонажа. Поэтому в Marvel предложили Стэтхэму сыграть нового Ван Хельсинга.

Ван Хельсинг является известным персонажем, который появился во многих фильмах о вампирах и Дракуле. Одной из наиболее известных версий персонажа для зрителей является фильм Ван Хельсинг с Хью Джекманом (Hugh Jackman) в главной роли. Если Джейсон Стэтхэм действительно согласится сняться в фильме «Блэйд», то его версия Гэбриэла Ван Хельсинга будет гораздо более опытным и зрелым охотником на нечисть. Кроме того, участие в MCU такого известного актера боевиков, как Стэтхэм, без сомнения привлечет к франшизе множество новых зрителей. Поэтому такой ход со стороны Marvel может оказаться крайне выигрышным.

Пока неизвестно, насколько большой будет роль Ван Хельсинга в новом «Блэйде», и появится ли персонаж в других будущих картинах MCU. По данным , многие известные актеры во время переговоров с Marvel пытаются сразу заключить контракт сразу не несколько фильмов, чтобы расширить свою роль в супергеройской киновселенной. Фанатам остается дальше следить за новостями о том, сыграет ли Стэтхэм в супергеройском проекте Marvel.

54.173.43.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.