Загадка с невидимой собакой на фото взорвала соцсети

В сети появилась фотография с собакой, которую оказалось найти так сложно, что ее стали называть невидимой. Изображение стало вирусным и взорвало социальный сети.

Девушка с ником shetarp429 на форуме Reddit опубликовала фотографию своей спальной комнаты с подписью: «Я 10 минут отчаянно пыталась найти свою собаку», сообщает . Когда хозяйка наконец нашла своего питомца, она решила сделать снимок и показать его другим пользователям. Она предложила им попробовать обнаружить собаку на фотографии. Многие пользователи написали в комментариях, что не могут найти пса, поэтому попросили подсказку. Другие все же справились с заданием, но признались, что им потребовалось на это даже больше времени — 15-20 минут.

Некоторым участникам обсуждения стало интересно, зачем вообще девушка целых 10 минут потратила на поиски своей собаки в своем же дома. Как сообщает , хозяйка объяснила это своими переживаниями. Она позвала питомца по имени, но тот не откликнулся. По ее словам, собака у нее очень активная и обычно мгновенно прибегает на зов. Тишина ее удивила, поэтому она начала искать. Погода была дождливой, поэтому она предположила, что любимец прячется в самой теплой комнате, и оказалась права.

Публикация shetarp429 быстро стала очень популярной. За несколько дней она собрала 21,1 тысячи плюсов на Reddit. Пост отправили еще в два других сообщества, а многие пользователи стали делиться фотографией в социальных сетях.

3.128.203.143

Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.