Call of Duty: Modern Warfare дают на ПК бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Стало известно, что компания Activision решила порадовать поклонников шутеров от первого лица и предоставить геймерам совершенно бесплатный доступ к последней части культовой франшизы Call of Duty: Modern Warfare на ПК.

Создатели шутера Call of Duty: Modern Warfare объявили о новой акции, сообщает . Все желающие смогут принять участие в динамичных перестрелках популярной игры. К сожалению, сюжетная однопользовательская кампания не входит в состав этой акции, зато многопользовательский режим опробовать смогут все. Она снова появится в виде отдельного списка карта в бесплатной королевской битве Call of Duty: Warzone. Игрокам будут доступны 5 карт, 2 из которых появились в 5 сезоне, а также несколько режимов, включая Deathmatch и захват объектов.

Акция с бесплатным доступом к многопользовательскому режиму Call of Duty: Modern Warfare продлится несколько дней, сообщает . Начнется она в пятницу, 7 августа, в 20:00 по московскому времени. Закроется доступ к шутеру в то же время через 5 дней — 12 августа. Весь прогресс в Call of Duty: Modern Warfare объединен с Call of Duty: Warzone, так что игроки смогут продолжить развивать свой аккаунт после акции, если купят игру.

Call of Duty: Modern Warfare вышла в октябре 2019 года на PC, Xbox One и PS4. Сегодня, 5 августа, в игре стартовал 5 сезон с новыми картами и режимами. Позже будут добавлены новые виды оружия и еще один оперативник.

3.135.190.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.