Новую Call of Duty 2020 от Treyarch и Raven Software подтвердила Activision

Call of Duty 2020 Call of Duty 2020

В сети появилась официальная информация от издателя Activision, который точно подтвердил разработку новой игры Call of Duty 2020 (Call of Duty: Black Ops Cold War), а также раскрыл названия студий, занимающихся ее разработкой.

Несмотря на то, что пока официально мало что известно о следующей части серии Call of Duty, компания Activision решила сообщить, кто занимается ее разработкой. Как сообщает , теперь точно известно, что над Call of Duty: Black Ops Cold War работает студия Treyarch, ответственная за создание серии Call of Duty: Black Ops, в том числе и игры Call of Duty: Black Ops 4. В паре с ней в разработке Call of Duty 2020 также участвует и студия Raven Software, помогавшая создать очень многие игры Call of Duty. Кроме того, сами студии у себя на страницах в Twitter уже подтвердили, что действительно ведут разработку Call of Duty: Black Ops Cold War.

Стоит отметить, что во время финансово отчета Activision президент компании Роб Костич (Rob Kostich) немного поговорил об игре Call of Duty: Black Ops Cold War, отметив, что игрокам стоит ожидать новостей по ней уже в ближайшее время. «Treyarch и Raven Software работают над следующей игрой. Мы очень восхищены тем, как продвигается разработка, и думаем, что фанатам очень понравится игра. Она уже выглядит невероятно и команда получатся массу удовольствия, играя в кампанию, а также в онлайн-режим. Все что я могу сказать, это то, что вы услышите о ней довольно скоро», — сообщил Роб Костич. Скорее всего, компания Activision собирается официально анонсировать игру Call of Duty: Black Ops Cold War уже в ближайшее время.

Как отмечает , выход новой части Call of Duty: Black Ops Cold War запланирован на осень 2020 года. Игра предположительно выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

18.222.200.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (2)
  • LVL 43
    топчутся на месте никакого развития за столько лет!
     Нравится!   
    • LVL 10
      Как раз с последней колд они и неплохо развелись.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.