«Аватар 2» новейшими кадрами поразил зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появились совершенно новые кадры по ожидаемому многими зрителями фильму «Аватар 2» от знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Новые изображения, предоставленные продюсером Джоном Ландау (Jon Landau), были выложены на официальном аккаунте франшизы «Аватар» в сети Twitter. Как сообщает , на кадрах изображен многофункциональный управляемый человеком подводный аппарат, который называется The Crabsuit («Скафандр краба»). Своим видом он напоминает краба, на что как раз и намекает название аппарата. Отмечается, что это один из многих новых аппаратов, которые появятся в продолжении под названием «Аватар 2». Стоит отметить, что это транспортное устройство может трансформироваться, складывая свои клешни. Возможно, что в таком виде в нем можно погружаться на большую глубину.

Новые изображения, как и прошлые кадры, в том числе и закадровые кадры со съемок фильма «Аватар 2» все больше намекают на то, что в продолжении большая часть сюжета будет уделена подводному миру Пандоры. Ранее в сети неоднократно появлялись кадры, на которых актеры запечатлены во время съемок водных сцен. При этом зрители, глядя на новые кадры с подводным аппаратом, отметили, что уже не могут дождаться выхода фильма «Аватар 2», в котором будут показаны морские глубины Пандоры. Многие также сообщили, что хотят поскорее увидеть новых существ, населяющих океаны, которые появятся в «Аватар 2».

Как отмечает , релиз картины «Аватар 2» запланирован на 16 декабря 2022 года. Совсем недавно компания Walt Disney объявляла о переносе картины на год. До этого «Аватар 2» должен был выйти в декабре 2021 года. Стоит отметить, что фильмы «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5» также были перенесены. После выхода «Аватар 2» они будут выходить через год, то есть в 2024, 2026 и 2028 году.

44.197.108.187

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.