Вместо GTA 6 показали ремейк GTA: Vice City на новом движке

GTA: Vice City GTA: Vice City

Вместо ожидаемой игры GTA 6 от компании Rockstar Games игрокам показали современный ремейк GTA: Vice City на новом движке с новейшей графикой. В ролике показали угон главным героем летающей машины с дальнейшей погоней.

Как сообщает , новое видео с ремейком GTA: Vice City с новым движком и графикой появилось на YouTube и удивило поклонников. Новый Vice Cry: Remastered предлагает игрокам вновь стать харизматичным Томми Версетти, работающим для крупнейших криминальных авторитетов Вайс-Сити. В ролике показали не только обновленную графику, которая не имеет ничего общего с оригинальной игрой, но и необычный геймплей, в котором протагонист штурмует полицейский участок, а также угоняет прототип футуристичного летающего автомобиля.

Стоит отметить, что показанная версия GTA: Vice City является глобальным модом к игре GTA 5, и использует движок крупнейшего хита от студии Rockstar. Поскольку между GTA: Vice City и GTA V прошло больше 10 лет, то превратив GTA 5 в GTA: Vice City игроки получают современный ремейк культовой классики, в который можно играть уже сегодня на ПК. Данный мод доступен геймерам уже некоторое время, и энтузиасты продолжают дорабатывать и улучшать его. Для игры потребуется установленная GTA 5.

Компания Rockstar Games в последних финансовых отчетах подчеркивает грандиозные успехи GTA 5, общий тираж которой на всех платформах превысил 135 миллионов копий. Данное число увеличится еще сильнее после выхода обновленной версии GTA 5 с улучшенной графикой на новых платформах PS5 и Xbox Series X в 2021 году. Поэтому релиза Grand Theft Auto 6 игрокам предстоит подождать еще несколько лет.

3.12.162.179

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: Vice City | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Ой как весело быть читером и летать на непонятной тачке... детский сад какой-то...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.