Популярный видеоблогер загорелся в машине

Известный видеоблогер с популярный каналом на Youtube загорелся в собственной машине. Страшное происшествие попало на видео.

Популярный блогер с ником Adam LZ попал в опасную ситуацию, сообщает . Его машина загорелась, когда он был за рулем. В произошедшем виноват сам блогер. Адам на своем автомобиле Nissan 350Z решил принять участие в соревнованиях по дрифту. Участники сначала катались вместе, выполняя синхронные трюки, а затем блогер решил показать мастерство в сольном заезде. В какой-то момент что-то пошло не так, и автомобиль Адама уперся в стену. Он решил воспользоваться ситуацией и заполнить трассу дымом из-под колес. Через несколько секунд вспыхнуло пламя.

Блогер мог и не заметить, что из-под колес уже вырывается не только дым, но и огонь, сообщает . Он все же понял, что что-то не так, поэтому решил отъехать от задымленного места трассы. Горящий автомобиль сдвинулся с места. Организаторы мероприятия выбежали на дорогу и начали руками сигнализировать блогеру, пытаясь его остановить. Адам заметил их, сбросил скорость и выскочил из машины.

Сам видеоблогер не пострадал. Его автомобиль получил небольшое повреждения, но остался на ходу. Блогер позже еще раз выехал на трассу, покрутился на месте и снова задымил всю площадку.

Adam LZ ведет блог на Youtube, посвященный автомобилям и уличным гонкам. У него 2,87 миллиона подписчиков.

3.146.105.194

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.